Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Особняк, где проживают гости из иного мира » Дом местной знати. Покои Влада


Дом местной знати. Покои Влада

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

Йен был слишком наглым. Даже чересчур. Но Влад не был катамитофобом, чтоб протестовать.
- Да, чувства порой бывают сильнее разума. Но я стараюсь их интегрировать. Чувства без мыслей это ничто. Мысли без чувств по сути тоже. Мы же не машины, чтоб не чувствовать, но и не животные, чтоб отдаваться во власть эмоций. Надо быть выше этого.
Да, в детстве Влад слишком много раз читал "Дюну" и все ее продолжения. А в это время Йен стал наглеть еще сильнее. Тарковский с непривычки высказал нечто матерное, но почти сразу решил, что это не целесообразно. Он тут же вспомнил пару дзенских сутр и для расслабления начал повторять их про себя. Он еще подумал, что можно будет тут создать новую религию и уподобиться Сюань-цзаню, который ходил по Индии и Китаю и нес свое учение в массы. На новой религии можно будет срубить еще денег.
- Да я бы с удоольствием, но в меня уже лет десять не пихали никаких инородных предметов. Так что это все ооооочень непривычно.
Когда иерин устроился между его ногами, ученый подумал, что надо было пить больше.

0

152

- Не знаю, не кто мы там, но все же именно потому, что вы, ну и я отчасти, люди, эмоции и берут верх. Ибо они нормальны, но тем не менее, они не определяют действий и слов. Ты можешь в глубине души чувствовать себя плохо, даже сам мало осозновая, а говорить, что все хорошо и все такое... - Йен пожал плечами. Его вообще было тяжело переспорить, он не любил соглашаться. И хотя Йен, в отличие от Влада, в детстве не читал ничего такого, но думать все же немного умел. Жаль, редко.
Йен видел напряжение Влада, но это не вызывало у него ничего, кроме улыбки и умиления. Почему-то его совсем не впечатляли душевные терзания мужчины, который явно не хотел становиться менее активным. Ну ничего, пусть привыкает. В жизни и не такое бывает.
Только надо не забыть про смазку. - подумал неожиданно Йен и отстранился. Он тут помнил, что Влад использовал странную конструкцию для этого. Что-то вроде сосуда, причем мягкого. Ну надо же, до чего дошла у них наука.
Йен с видом первооткрывателя надавил на тюбик, с восторгом наблюдая, как на пальцах оказывается приятно пахнущая субстанция. Довольно много, Йен явно не рассчитал. Хотя, че там мелочится - подумал он и нажал еще разок.
Если бы пальцы не были испачканы, Йен бы обязательно почесал макушку. Он прибывал в легком недоумение и действовал практически наугад.  Да, Владу не повезло. Если он и правда не фанат подобной роли, Йен в ее исполнение ему вряд ли придется по вкусу, ибо опыта в доставление удовольствия у парня маловато, обычно люди отключались ближе к середине, а к этому моменту уже теряли всячески связные мысли.
- Терпи, самурай, сёгуном будешь... - пошутил Йен, без предупреждения запихивая два смазанных пальца прямо во Влада. Ну да, а что, ему надо объявлять?
Пальцы приятно скользили внутри, и Йен даже заулыбался. Теорию он знал, осталось все это реализовать на практике. Только вот ждать он совсем не любит, поэтому буквально через минуту добавил к двум пальцам третий, наблюдая за переменами в лице Влада. Ну да, а что делать?
Решив, что вполне хватит, Йен вытащил пальцы и вернулся к положению, которое принимал еще совсем недавно. Сам он был возбужден порядком, поэтому здесь проблем не возникало. Сжалившись над Владом, Йен не стал торопиться, медленно входя в тело. Влада спасло то, что размеры Йена были не такие уж и габаритные.

0

153

- О, ты говоришь про бессознательное? Да, про Фрейда я, кажется, тебе уже сегодня говорил. Да, эмоции берут верх значительно чаще. Это логично, - Влад приоткрыл один глаз. Момент, когда он успел закрыть глаза, ученый пропустил. Ну точно флюиды действуют, подумал он. На ум пришла гениальная идея. Может, все дело в бэта-волнах? Теперь осталось изобрести электроэнцефалограф и просканировать мозг Йена. Аххх, как Влад любил свою работу. Наука, граничащая с искусством. Впрочем, каждый ученый так говорит про выбранную им дисциплину. Влад после подобных приятных мыслей даже относительно расслабился. Даже когда пальцы Йена оказались внутри, они не смогли заставить забыть ученого о бэта-волнах. Ощущения были странные, медиальные широкие мышцы ног начали как-то непонятно себя вести, то ли отключаясь, то ли сокращаясь. Вскоре, однако, это закончилось, и Йен решил, что пришло время для введения более крупных инородных тел. Когда сие начало происходить, Влад сжал зубы. Это не было особо больно (что неудивительно для такого травматика и для человека, который нормально терпел выдергивание зубных нервов без наркоза), это было скорее забавно. Непривычно, да, ново. Но ведь Влад любил изучать все новое. Поэтому он решил сосредоточиться на своих ощущениях и начал плавно двигать бедрами.
- Йен?.. А ты больше энергии получаешь в активной или пассивной роли? - он притянул иерина к себе ближе и припал к его губам. Лапки начали слегка царапать его спину, плечи.

0

154

- Ну вот и решили. - Йен усмехнулся. А что, все таки в итоге он оказался прав по большей части. Это было приятно хотя бы потому, что очень не хотелось выглядеть идиотом рядом с Владом, а в связи с тем, что другой мир явно пообразованнее этого, миссия была практически невыполнима.
Йен старался как мог, но двигаться медленнее не удавалось. Наверное, Владу было немного больно. У Йена даже на некоторое время проснулась совесть, но была благополучно усыплена в тот момент, когда он почувствовал знакомый прилив сил. Йен вообще, как ни странно, плохо разбирался в этой системе получения энергии из секса. Иногда он думал над этим и в каждом придуманном варианте находились изъясны и несоответствия реальности. Больше всего он склонялся к тому, что расслабленный человек зазищен от вторжения извне меньше всего, и во время секса энергия людей смешиваетя. В такие моменты Йен ее буквально чувствовал и осязал. Жаль, сконценртироваться на этом и понять получше мешал сам процесс.
Йен закрыл глаза, медленно двигая бедрами, давая Владу время привыкнуть. Все таки невовремя проснувшаяся совесть не позволяла делать хорошо только себе. И он честно старался, что уже само по себе не свойственно. В его природе кроме желание еще заложена способность доставлять удовольствие партнеру совсем не напрягаясь при это, чтобы он забылся и расслабился. Жаль, с Владом фокус не прокатил.
- В активной... И если ты расслабишься  и перестанешь болтать, я получу ее еще больше.. - рассмеялся Йен, не отказывая от поцелуя. Он уже увеличил темп, позабыв наконец-то о мерах предосторожности. Да и пора уже, все что он смог, он сделал. Осталось только получать удовольствие, и желательно обоим.

0

155

- Решили то решили, только вот точно пока еще ничего не известно. Так что сейчас в ходу одна теория, а лет через сто будет другая... Это эволюция, смена сознания и прочая фигня.
Ход беседы Влад уже потерял. Теперь его голова была забита другим: бэта-ритмом. Он практически видел, как бэта-волны идут из лобных долей мозга Йена, так что сосредоточиться на процессе у него не очень получалось. Как и всегда, впрочем. Только вот бэта-волны были не единственным механизмом, которым пользовались иерины. Конечно, тут не могло обойтись без химии. Феромоны и прочая дребедень у этой расы точно были в ходу. Только у них они были естественными. Но все же это были лишь вспомогательные механизмы. Как Йен поглощал энергию? Расслабленность тут играла не последнюю роль, так что вряд ли Йен сможет получить от него слишком много энергии. Влад по жизни был человеком слишком закрытым, что уж тут говорить о сексе? Его откровенно забавляли перемены в лице Йена, который то замедлялся, то ускорял темп движений.
- Ну перестать болтать-то я могу. Но вот расслабиться вряд ли... - честно сказал ученый, целуя лицо своего любовника. - Ужасная девиация, я знаю, но ничего не могу с этим поделать.
Но все же ход мыслей не был логическим и плавным, как обычно. И бэта-волны, казалось бы, идут как-то хаотично... Почему-то подумалось, что к феромонам привыкаешь за три года, и после этого сексуального сигнала в мозг не поступает. Захотелось проверить.
Лапки Влада меняли место своей дислокации на тельце Йена с завидной скоростью. Тарковский гладил все, до чего умудрялся дотянуться в данном положении. Он добрался до ягодиц Йена и начал нагло их тискать. Почему-то снова вспомнились гладкие мышцы.
Привыкание к позиции "снизу" протекало не так уж и плохо. Влад уже даже радовался, что Йен двигается не так медленно, как в начале процесса.

0

156

Йен уже не мог концентрироватсья на разговоре, мысли расползались в разные стороны как тараканы. Да и стараться не очень хотелось, зачем портить себе удовольствие умными разговорами? Йен был не настолько любитель науки, чтобы болтать о ней даже во время секса.
Расстраивало только то, что Влад никак не расслаблялся. Это чувствовалось. Хотя, ему же лучше. В этом случае у него есть шанс остаться в сознание, убивать то его Йен и не собирался совсем. Йену вообще редко нравились люди. Он чаще смотрел на них свысока, нежели как на равных. А с Владом он чувствовал себя хорошо, будто бы общался с одним из своих. Может быть, дело в том, что Влад по сути не такой человек, а гораздо интереснее. Или, возможно, он привлекал Йена тем, что совсем не растекался лужицей перед ним. Что-то вроде азарта.
Йен чувствовал, как тело наполняется энергией. Их движения уже давно были далеки от медленных, но вряд ли это кого-то огорчало. Ощущения от самого секса были ничто, по сравнению с этим. Стало даже немного жалко, что Влад не может ощутить это, наверное, ему бы понравилось.
Йен наклонился ниже к лицу Влада, начиная поцелуй. Может хоть это его отвлечет? Хотя, может ему хорошо и так? Хмм.

0

157

Влад начал чувствовать себя студентом. Почему-то хотелось болтать. Как показывала практика: если хочется болтать, значит, хорошо. Это не относилось к последним минутам коитуса, когда на разговоры уже не хватало мыслей вследствие того, что сигналы не доходили до мозга. А тем более - обратно. Даже мысли о бэта-волнах как-то начали расползаться от центра сознания к его периферии.
Йен двигался уже так резко, что у Влада зародилась смутная мысль, что у него останутся синяки на внутренней стороне бедер. Это было так глупо, что он не удержался и захихикал. Впрочем, почти сразу вновь принял более серьезный вид. А вообще было уже таааак хорошоооо, причем ощущения были скорее не физическими, а ментальными. Остатками разума Влад пытался докопаться до истины. Наверно, это как-то связано с тантрическим сексом... Впрочем, дальше была мысль, что раз иерин может контролировать данный поток энергии, то по идее и человек сможет. Это опять же дело практики. Только думать об этом сейчас как-то не хотелось... Но если так продолжится, то это может кончиться плачевно. Поэтому он старательно не отпускал от себя сию энергию. Зато теперь он верил в нирвану.
Он уже довольно увлеченно целовал Йена, дыхание ученого участилось, а частота сердечных сокращений все увеличивалась, достигая почти 180 ударов в минуту. И тут по закону жанра мыслительная деятельность свернулась совсем. Физиология потребовала немедленной разрядки, так что Влад сжал свой член рукой и почти сразу достиг эмиссии и вместе с ней эякуляции. Мышцы напряглись до предела, он выгнулся и почти зарычал. Энергия плавно утекала...
- Ой, черт... у меня ногу свело!
Энергия перестала утекать. Влад, кажется, понял основной принцип иеринской техники. Да, он порядком обессилил, но все же вполне мог соображать здраво.

0

158

Ближе к концу Йен уже забыл даже про свои сомнения на счет Влада. Да не важно, ведь главное, что ему хорошо, а Влад не возражает. Йен был ужасным эгоистом, но это его тоже не волновало. Да и какой тут, не до этого совсем. Йен уже даже не думал об эстетичной стороне дела, хотя чаще этот вопрос его волновал не меньше. А что, будет уже не так приятно, когда ты представишь себе все после и поймешь, что особо красиво это не было. Йена почему-то это расстраивало.
Наслаждение резко пошло по возрастающий, добравшись до такой отметки, что Йену пришлось зажмурить глаза и сдерживать громкие стоны. Все это было настолько знакомым, что Йен бы даже улыбнулся, если бы смог. Хотя, Влад все же добавлял колорита. Последнее время Йен вообще плохо запоминал лица и имена тех, кем решал пообедать. Влада он вряд ли забудет когда-нибудь.
Через некоторое время, когда все уже закончилось, Йен решил пошевелиться и медленно сполз с Влада. Не смотря на то, что он получил энергию, хотя и немного, должно пройти немного времени, чтобы он ощутил себя нормально. Хотя бы пару минут.
- Бедняяга... - протянул Йен, хитро поглядывая на Влада.
- Хочешь я тебе массаж сделаю? Правда, я не умею, но там не сложно, наверное... - Йен, заметно пободревший за последнюю минуту, принял сидячее положение и уставился на Влада. Тот был какой-то вялый, да и не удивительно. Сейчас еще и поспать захочет. Хотя,  Йен бы тоже не отказался. Обед-обедом, а спать хочется всегда.

0

159

Влад не хотел спать. Влад хотел пива. Не вина, ни водки, ни коньяка. Он хотел именно пива. Но пиво было лишь в погребе дома, куда ученый привез несколько бочек на крайний случай. Крайний случай наступил. Но идти за пивом не хотелось. Он уселся на постели и потянулся.
- Массаж? - он задумался, затем покачал головой. - Не сейчас. Знаешь, чувствую себя как после тренировки по биатлону. Э, это такой спорт, которым я занимался в своем мире. Все тело так устает, но зато ты его чувствуешь. Только на тренировках я уставал больше, - честно признался ученый. - И секса после них всегда хотелось...
У Влада была сила воли. Поэтому он встал и натянул на себя джинсы.
- Я пойду за пивом. Жди здесь, - выдал он ЦУ и тихо вышел за дверь. Минут десять ученого не было, а затем он появился сияющий и довольный, с четырьмя кружками пива в руках..
- Не стукнулся ни разу! - провозгласил Тарковский, проходя в комнату и ставя кружки на тумбочку. Одну из них он почетно вручил иерину.
Другую взял себе и с благоговением отпил.
- Холооодное...
Почему-то ему было хорошо. Усталость присутствовала, но она была такой приятной. При этом был какой-то непонятный прилив сил. Не физических. Скорее на эмоциональном (или даже инстинктивном) уровне.
- А это нормально, что меня так не по-детски кроет?

0

160

Йен надул губы, когда Влад отказался, но сделал это скорее для порядка и по привычке. Он же ведь не любил, когда ему отказывали. Но Влад благополучно не заметил его обиду, явно находясь в приподнятом настроение. Это настроение и повергло Йена в ступор, меньше всего он ожидал такой оживленности от Влада. Да, такое в его практике впервые.
- А сейчас тебе тоже секса хочется? - поинтересовался Йен невинно. Ну а что, ему иногда хочется секса после секса. Что такого то?
Йен не стал возражать, когда Влад пошел куда-то. Пока его не было, он успел удобненько устроить подушку под щекой, накрывшись одеялкой и мурлыча себе под нос какую-то песенку. В отличие от Влада, тела он не чувствовал, но была какая-то умиротворенность и хотелось любить весь мир. Будь Йен менее ленивым, он бы даже встал и попрыгал, дабы как-то выплеснуть эмоции.
Когда Влад пришел, Йену пришлось снова оторвать голову от мягкой подушки, чтобы взять предложенный бокал. Он уткнулся носом в кружку, принюхиваясь к содержимому. Не то, чтобы он не доверял Владу, но просто иногда на него накатывала подозрительность на тему незнакомых предметов. Да мало ли, вдруг оно пахнет не вкусно, а он выпьет!
Осторожно сделав глоток, Йен задумался.
- Страааанный вкус. Никогда не пил такого... - впрочем, вкус не помешал сделать ему еще пару глоткой. Мелких, а то слишком холодное. Йен совсем не любил, когда болит горло.
- Вот я тоже не понимаю, что тебя так кроет? - Йен засмеялся.
- Так что могу с уверенностью сказать - это совсем не нормально. Но зато какой опыт, да? Тебе сейчас должно быть...сонно... - Йен посмотрел снизу вверх на Влада, ожидая когда тот усядется на постель, чтобы обнять его покрепче. Стойкая необходимость любить ближнего своего никак не пропадала.

0

161

- Секса? Сейчас? Не особо, если честно, - Влад никак не мог убрать с лица глупую улыбку. Он попивал пиво, а тут еще и Йен вел себя тааак мило...
- Я чувствую себя идиотом. И мне немного сонно, наверно. Даже боюсь предположить, что было бы, если б мы еще раз занялись сексом. Только не знаю, хватит ли меня еще на один раз. Ну а если хватит, то минут через полчаса. Или час. А опыт замечательный. У меня ощущение, что я теперь не захочу вылезать из постели дня два.
Ученый сделал довольно большой глоток пива и улегся в постель, поставив кружку на тумбочку.
- А может, ты вырабатываешь что-нибудь токсическое? В смысле наркотическое? Ну как цветочек во время фотосинтеза. Только цветочек вырабатывает кислород... Что-то я туплю. Ты ужасно на меня влияешь... - он улегся рядом и поцеловал Йена. Но надолго его не хватило, и ученый захихикал.
- Ты такооооой мииииилый... - Влад занялся своим любимым делом (помимо выпивания алкоголя), которое заключалось в покусывании и облизывании острых иеринских ушек. У Влада начался прилив альтруизма. Сейчас он даже не думал о том, как заработать денег. Ближайший объект, подходящий для альтруизма, являлся Йеном. Впрочем, если бы кто-нибудь сейчас вознамерился войти в комнату и прервать сию идиллию, Влад бы резко перестал быть альтруистом.

0

162

- Ну, в любом случае, я бы тоже сейчас не смог. Мне надо придти в себяяя, востановиииится... - Йен никак не мог оторваться от пива. Все таки, у него есть склонность к алкоголю - решил он. Ну а как еще объяснить его неуемную тягу ко всему спиртному? Как говорится - мыши давились, но ели кактус. Так же вот и Йен, ему не нравился вкус, но он не мог не пить это. Может дело в том, что он вообще редко пил?
Быстренько допив кружку, Йен тут же прижался к Владу поближе.
- Ой не знаю, я лично не осведомлен о таком факте, ну на счет вырабатывания...Ведь в первый раз  тебя не плющило? - Йен критически осмотрел Влада, прикидывая, что же с ним могло случиться. Но такой Влад ему очень нравился, было очень забавно.
- Ты такой хороший стал, мне нравится... Такой... такой... лапочка... - Йен захихикал, чмокая Влада в нос. Кажется, пиво действует еще хуже, чем коньяк и это...как его там...водка.
- Влаааад... - Йен замурчал, поворачиваясь к мужчине боком, чтобы дать ему больший доступ к себе. Когда кто-то кусает и облизывает твои ушки - это бесподобно.
- Ну расскажи мне, расскажи про свой мир... Он лучше? - Йену правда было интересно. Он получал информацию об этом как-то обрывочно и хотелось большей ясности.
- У тебя есть жена? Любимый человек? - Йен находил все больше и больше вопросов, но не все собирался задавать.
- Расскажи мне о себе, пожалуйста... - Йен сказал это до ужаса очаровательным голосом, чтобы у Влада даже в мыслях не было отказать.

0

163

- Прийти в себя это праааавильно... - Влад взял у Йена изрядно опустевшую кружку и, допив пиво, отправил емкость на пол. Правда для этого пришлось оторваться от чудесных ушек. - А в первый раз меня не плющило, потому что это был первый раз. Боюсь, дальше будет только хуже. Или лучше... Не знаю, какое слово тут больше подходит. А тебе как сейчас? А то быть единственным идиотом как-то неохота.
- Это я лапочка? Однажды меня назвали лапочкой. Когда мне было четырнадцать лет... - Тарковский не смог уйти в воспоминания, ведь рядом были ушки. - Мой ушастенький...
- А что тебя интересует в нашем мире? Когда-то он был похож на ваш. Ну помимо вампиров, оборотней и прочих существ. У нас техногенная цивилизация. А все от лееени... Техника это различные приборы, которые дают человеку больше времени на себя. Например, машина для мытья посуды. Чтоб самому не мыть. И прочая дребедень.
Вопросы про личную жизнь заставили задуматься.
- Я был женат. Но мы разошлись перед тем, как я отправился сюда. Теперь ты что-нибудь расскажи... Мрррр...
Тут его зачем-то потянуло помурлыкать. Он зарылся в волосы Йена, вдыхая их запах. Ухо, кажется, было полностью "осквернено" губами ученого, так что он переместился ими на шею иерина.

0

164

- Чувствую, тебе это не грозит - снова засмеялся Йен. За сегодня он побил все рекорды по смеху. Да и повода то особенно не было, брат последнее время больше пропадал, чем был дома, да и Йен предпочитал гулять в одиночестве. Где-то вроде того места, где его нашел Влад.
- А мне хорошо, спокойно так... Все вокруг такое кавайное, что мне хочется улыбаться... - Йен даже продемонстрировал, как ему хочется улыбаться.
- Но ты все равно не идиот. Я идиотов не люблю, а ты мне нравишься. - по мнению Йена, это был решающий довод к тому, что Влад не идиот.
- Я не ушаааастеньий. У меня, между прочим, еще маленькие уши... - он припомнил своего отца, у которого кончики острых ушей торчали даже из копны волос. Но все равно было так приятно чувствовать теплые и нежные губы Влада. А уж когда они спустились ниже Йен вообще растаял.
- И кто здесь коварный соблазнитель, а? - с деланным возмущением поинтересовался Йен.
- Так... Ну что тебе рассказать то?.. Мм...а вообще, у вас только люди? Ну так не интересно, хотя проблем меньше.. Взять хотя бы нашу войну между расами. Я с каждым годом понимаю, что я пацифист. Я даже почти не убиваю своих жертв! - в голосе Йена на последних словах можно было почувствовать гордость за себя и свою сдержанность. Хотя на самом деле, Йену просто не хотелось трахать трупы.
- Да, неплохая штука... Ну мне она не нужна, я же посуду не мою... Вряд ли бы она пользовалась успехом в нашем мире. Те, кто смогли бы ее купить, посуду не моют, а на остальных им всем как-то плевать... - Йен почесал кончик носа, задумавшись о чем-то.
- А долго? Есть детишки? Забавно было бы увидеть мини-Влада. Он, наверное, был бы очень миленьким... - Йен любил детишек и с удовольствием с ними возился. Исключение составляла его младшая сестра, но там свои причины.
- Ну что тебе рассказать? Я не знаю.. - Йен по-отечески погладил Влада по волосам и вздохнул. Он иногда казался себе глупым.

0

165

- Я вижу, что улыбаться тебе хочется. Так что ты тоже выглядишь как идиот. Это хорошо. Ты хоть немного насытился? - Влад погладил иерина по голове, ероша волосы.
- И уши у тебя... - ученый убрал волосы, скептически оглядывая оный орган. - Ну да, небольшие. Но зато такой милой формы.
Он совсем прокаваился и захихикал, а затем вернулся к своему законному занятию - ласканию ушка.
- Я? - Влад изобразил смущение и скромность. - Ничего подобного. Ты иерин - значит, ты соблазнитель. Это классическая логика, и с ней не поспоришь. Ммм... да, у нас только люди, но проблем от этого не меньше. У нас ведь тоже есть разные расы. Чисто человеческие. И они тоже воюют между собой, так что, наверно, ничем кардинальным наши миры не отличаются. И вообще наши миры явно как-то связаны. Потому что, судя по всему, у нас у всех одна генетическая структура и внутренние органы ничем особо не отличаются.
Влад повернул Йена набок и прошелся пальцем вдоль его позвоночника от шеи и прямиком до задницы.
- Все 33 позвонка на месте... - руки от филейной части иерина Влад не убрал и начал наглым образом лапать.
- И вообще дело тут не только в посуде. Очень много изобретений было сделано именно из-за лени. Лень - двигатель прогресса! Потому что лениво что-то делать самому... Я вот тоже дико ленивый.
Вопрос о детях слегка застал Влада врасплох. Он помолчал немного, даже оторвавшись от Йеновского уха.
- Расскажи к примеру о своей семье. И еще мне интересно насчет иеринов... Насчет их быта.
Сейчас Владу действительно было очень любопытно узнать о том, как вообще живут представители вида Йена. А тем более когда рядом был живой, тепленький и миленький блондинчик с замечательнымм ушками.
Тарковский принял вертикальное положение и отпил еще пива.
- А вот расскажи мне еще такую вещь... Иерин может получить энергию от орального секса? Или в позе 69? - он вновь устроился на постели, не расставаясь с кружкой пива.

0

166

- Я не выгляжу как идиооот... - неуверенно протянул Йен. Ему очень хотелось не выглядеть так, но судя по всему, у него плохо получалось. И ладно, Влад над ним ржать все равно не будет.
- Немного да - подтвердил он - Но не сильно, ненадолго хватит... Спасибо, кстати - Йен мило улыбнулся и чмокнул Влада в губы. Он ведь очень вежливый мальчик.
Йен потрогал свои уши, пытаясь определить на ощупь их форму. Глядя в зеркало он мало обращал внимания на такие детали, обычно он оценивал внешний вид в целом. Да и зачем ему разглядывать свои уши? Их прятать надо, дабы аникс не вычислил.
- Нууу...а какие у людей могут быть расы? Это же ведь люди. Хочешь сказать, у вас разные люди? - Йен представил себе других людей. Может у них глаза три или нет носа? Или они зеленого цвета? Забавно, наверное, выглядит.
- А ты знаешь какие у нас внутри органы? Ну внешне да, я отличий не вижу. А внутри ведь черт его знает... - Йен прижался к Владу поближе, впечатленный лапками у себя на заднице. Когда лапает незнакомый человек Йену не нравилось, но Влад не воспринимался уже им как незнакомый и Йен был  очень даже рад.
- И вот не лень им было изобретать это, если они такие ленивые? - подивился Йен. Он заметил, что вопрос про семью был проигнорирован, но решил не переспрашивать, все же довольно личная тема. У Йена глубоко внутри тоже спала совесть, изредка она открывала свои ясные очи.
- Ну..семья как семья. Я говорил уже, что мы жили в городе рядом, вот... С мамой, папой, братом и сестрой младшей. С виду ты бы и не отличил нас от обычных семей, тем более, что мама редко выходит за пределы поместья, а папа у меня с хорошим жизненым опытом и удачно маскируется... Это же я только такой болван, но это все возраст, так брат говорит.. И вообще, все иерины до определенного возраста тоже люди. Поэтому привычки, приобретенные в детстве, так и остаются. - Йен задумался. Он не мог еще придумать, чем таким иерины отличаются от людей.
- А еще нам есть не надо обычную еду, и можно не пить... - вспомнил он. 
- Правда вкусняшку я все равно люблю, да... - он заулыбался.
- Эм, не знаю что за поза, но оральным сексом я почти не занимаюсь, так что не знаю даже. Я думаю, что нельзя. Или по крайней мере, очень мало... - он снова задумался. Вопросы Влада иногда ставили его в тупик.

0

167

- Хорошо. Ты выглядишь, как очень довольное создание, - решил высказаться Влад, поглаживая Йена по щеке. Затем ученый вздохнул, стараясь при этом не хихикать. - Плохой из меня обед, наверно...
Влад поразмыслил насчет людей.
- У нас есть три расы и много национальностей. То есть людей, живущих в разных странах. Расы делятся на негроидную, монголоидную и европеоидную. Негроиды - это люди с очень-очень темной кожей. Они живут в жарких странах, где солнце очень яркое. Вот у них и начался переизбыток меланина... то есть пигмента. Короче, вещества, которое отвечает за цвет кожи. Вот, например, у тебя его мало, поэтому ты такой светленький. Дальше идут монголоиды. У них большие скулы, широкое лицо и довольно узкие глаза. Ну и люди европейского типа. Примерно как я. И это только расы. А стран у нас в мире очень много. Есть большие и маленькие. Я вот например из страны, в которой живет около ста пятидесяти миллионов человек. Причем из самой веселой ее местности, - Влад заулыбался. Ему вспомнились мега-концептуальные ночные посиделки на кухне, на которых обсуждался Большой взрыв, тепловая смерть Вселенной, нулевая энтропия и, конечно, же телепортация.
- Я биолог, поэтому знаю. У вампиров строение другое. А у иеринов, наверно, эндогенные органы не сильно отличаютяс от людских. Отличие должно быть в надпочечниках, гипофизе и гипоталамусе. Ну и, может быть, в эндокринной железе, - лицо Влада приобрело мечтательный оттенок. Но он вовремя перестал болтать, дабы его разъяснение не перешло в длинную лекцию. Уж физиологию он любил... Меньше, чем ЦНС, конечно, но тоже довольно сильно.
- А изобретать никогда не лень. И вообще люди бывают разной степени ленивости. Некоторые все делают сами, некоторые что-то изобретают. Некоторые ничего не делают, - Влад почти вдарился в философию.
Он покивал после коротенького рассказа Йена о семье.
- Привычки, усвоенные в детстве, очень важны, - глубокомысленно заявил ученый. - Значит, все начинается во время пубертата... В принципе, да, это самое простое и самое лаконичное, что могла сделать природа для вашего вида. - Но все же целесообразность такого питания остается для меня загадкой. Наверно, это доминантный признак какого-нибудь гена, появившегося в процессе эволюции и первоначально служившего для защиты, но впоследствии трансформировавшегося и принявшего его современный вид.
А еще он был фанатом антропологии, но никому об этом не говорил.
- Хм... где рентген, когда он так нужен?.. Хотелось бы узнать, какие именно изменения претерпевает организм иерина во время подросткового периода. Ведь то того времени тебе нужна была еда, как и всем?
Тарковский загрузился.
- Ах... Не знаешь? Неужели не было интересно узнать? - он отпил еще пива и улыбнулся. - Что ж, полагаю, теперь у тебя есть возможность узнать много нового о себе и способах питания...

0

168

- Считай себя легкой закуской - засмеялся Йен.
- Зато ты очень хороший. Лучше быть хорошим человеком, чем вкусным обедом. Согласен? - Йен изобразил звук мурчания кота и потерся щекой носом о щеку Влада. Правда, дл я этого ему пришлось принять сидячее положение. В довершение, он обнял Влада за талию, устроившись сзади и положив голову ему на плечо.
Йену ужасно нравилось слушать Влада. Он рассказывал такие интересные вещи, что у Йена даже рот само по себе открывался и он не замечал этого. Да, никакая наука раньше не могла его заинтересовать, Влад сделал невозможное.
- Это хорошо, что у меня мало той штуки. Я совсем не хочу быть черным... М.. интересно, кем бы я был в твоем мире. У меня по сравнению с твоими, глаза узкие, но и лицо не широкое. И скулы обычне... - Йен снова задумался. Влад просто сотворил с ним ужасную вещь - он заставил его думать.
- А сто пятьдесят миллионов человек это много? - для Йена это было много, конечно, но вот много ли это для страны Влада он не знал.
- Я не понимаю, о чем ты говоришь, но это так интересно... - благовейным голосом заявил он Владу, глядя на него восхищенными глазами. Ну, пытаясь это сделать. Тяжело смотреть на человека восхищенно, когда обнимаешь его сзади.
- А что такого? Мне кажется, это намного приятнее еды. Она, конечно, вкусная, но ее надо есть каждый день и ни раз... А мне одного человека хватает на несколько дней, иногда и на неделю. Но да, еда мне раньше была нужна, и даже очень... - Йен захихикал, припомнив себя в детстве.
- Ты не поверишь, но я был очень круглым.. Таким... пухленьким... - он сдержался, чтобы не заржать совсем. Да, чтобы с ним стало, если бы не брат.
- А что такое рентген? - не утерпел Йен и спросил. Он уже почти привык пропускать незнакомые глаза и получать общий смысл сказанного из других слов, но иногда все же любопытство брало верх.
- Ну не знаю, мне как-то не очень хотелось. Представь, я часто встречаю людей, которые по сути мне не очень сильно нравятся. Если человек будет брать в рот мой член, он вряд ли сможет расслабиться и получить удовольствие, достаточное для того, чтобы я смог взять с него что-то. А сам я не хочу этим заниматься с тем, кто мне нравится не достаточно. Я часто даже почти не разговариваю с ними, не больше необходимого - Йен пожал плечами. Было странно говорить об этом с кем-то кроме брата.

0

169

- Хорошо, я буду легкой закуской и хорошим человеком, - хихикнул Влад и допил еще одну кружку пива. Странно, но в этом мире алкоголь действовал на него не так сильно, как у себя. Обычно такое с ним случалось, когда он приезжал в другую страну. Там он мог пить много, и никакой особо реакции не было. Здесь было то же самое. Наверно, дело в немного другом составе кислорода.
- У тебя вообще очень милое личико. И ты блондин, а я прямо-таки обожаю блондинов. Могу долго пялиться на их волосы и на бледную кожу. А ты прямо воплощение рецессивных гомозигот. В смысле... э-э... редких признаков. У нас в мире даже есть Всемирный день блондинок. А в нашем мире все уже перемешалось. Чистых представителей рас уже сложно найти. Но некоторые признаки, конечно, есть, от них никуда не деться, - ученый сам потерся щекой о щеку Йена, погружаясь в состояние глубокого кавая.
- Сто пятьдесят миллионов человек это довольно много. Правда у нас сейчас демографический кризис. То есть спад рождаемости. Еще гомосексуализм, говорят, повысился. Хотя как был, так и остался. Что я, статистику не знаю? - он погладил иерина по лапкам, обнимающим его за талию. - Хорошо, что тебе интересно. Мне редко попадаются благодарные слушатели. Хотя люди из моей группы, кажется, воспринимают меня нормально. Ну Герберт да. Он и сам примерно такой же. Только маленький, милый, совсем не адаптированный. Да еще и потерявший девственность... - Влада немного перекосило. - Не ожидал...
Интересно, где они сейчас, подумал Тарковский. Стоит уйти на неделю, как все разбредаются по злачным местам.
- Хм... Но еда это так классно. Я вот люблю поесть. Это одно из самых прекрасных состояний моей жизни: когда я ем, - Влад широко улыбнулся. - А я в детстве был примерно таким же в смысле худобы. Ибо с детства занимался спортом. Там я получил больше всего травм, - хихикнул ученый. - Зато весело было.
Он отставил пустую кружку на тумбочку и завалился с Йеном на постель.
- Ну понятно. Это вполне логично, - кивнул Влад.

0

170

- Ну, видимо в нашем мире блондины не так редки, в отличие от вашего. Ну встречаются не так часто, как брюнеты, но праздник в нашу честь еще рано устраивать.
- Я бы пользовался популярностью в вашем мире, да?
- Йен улыбнулся. Он любил внимание. Главное чтобы не лапали и смотрели издалека, вохищались и приставали очень умело и ненавязчиво. Такое, к сожалению, редко встречалось.
- А что такое гомо...чего-то там вообщем. - Йен не осилил такое сложное и длинное слово, но от этого ему было не менее любопытно.
- Странно, он тебе совсем не нравится? Он симпатичный, и к тому же блондин. Почему бы тебе не соблазнить его и не присвоить себе? Тем более, он был девственником... Ты мог научить его всему и он бы навсегда был твоим... Это очень удобно... Маленький? А сколько ему лет? Мне показалось, что лет 25 или около того. Тогда я тоже маленький? - придя к выводу Йен надулся. Он не любил когда его считали маленьким ребенком. Хотя, кто будет спать с тем, кого считает маленьким? Извращенец только. Влад не был похож на извращенца.
- Я тоже люблю поесть! - обрадовался Йен ища единомышленника. - Вкусненькое что-нибудь. Раз в недельку обязательно что-нибудь лопаю такое... Сладенькое... - Йен принял мечтательный вид.
- А какое твое второе прекрасное состояние кроме еды? - Йен повалился рядом с Владом не желая отпускать его. Было очень уютно и не хотелось ломать атмосферу.
- А я в детстве мало двигался и много ел...Результат был на лицо и на все другие части тела...Но как видишь, я справился с этим! - Йен погладил себя по плоскому животику. Он гордился своей стройной фигурой.

0

171

- Я рад, что блондины в вашем мире не редкость. Это замечательный факт, который не не может не вызывать восхищения. А вот у нас их меньше, поэтому ты бы пользовался популярностью. Тем более ты иерин. У нас люди в большинстве своем существа довольно податливые и конформные. Так что ты легко бы мог их совращать пачками, - Влад прикусил ушко Йена.
- Гомосексуальность - это влечение к людям своего пола. У нас в мире это не принято, потому что считается ненормальным. Болезнью, преступлением. За это даже когда-то сажали. Только лет тридцать назад отношение начало немного меняться. Сначала исключили из перечня психических расстройств, потом отменили статью. Правда большинство все равно относится плохо, - Влад вздохнул.
Он прифигел с того, что говорит Йен про Герберта.
- Ну... Э-э... Нет, он мне не нравится. То есть нравится, но не в том плане. Он же... Ну... короче, не мой тип.
Как только иерин заговорил про еду, Влад понял, что голоден. Сходить что ли в подвал за копченым мяском, которое он там обнаружил?
- Да, Йен, сейчас ты очень красивый, - ученый высвободился из объятий и сполз ниже. Он провел языком по его животу и слегка прикусил кожу.

0

172

- Что, собрался завалить пару блондинов? - пошутил Йен. Хотя стало как-то немного обидно от этого, чувство собственности давало о себе знать. Оно вообще было очень развито у Йена, а своим он считал все, что ему нравилось. Как говорится, если что-то похоже на мое - это точно мое.
- Да зачем они мне пачками? Главное, чтобы не возмущались на тему полуживых людей, а преимущество в том, что людей много и есть где развернуться. - Йен поддался внезапному порыву и лизнул Влада в щеку. С ним такое случалось, секундная слабость.
- Ой, тогда нас бы с тобой могли посадить или обвинить сумасшедшими? - Йен засмеялся.
- Тогда я совсем-совсем дебил, просто ненормальный до ужаса... Ну и нравы у вас. Какая разница, кого человек любит, главное чтобы ему это нравилось. Ну, и тому, кого он любит, это тоже должно нравится. Вот... - Йен вздохнул. В том, чтобы быть человеком тоже есть свои плюсы, но он бы никогда не отказался от своего иеринского начала в пользу человечности.
- Не твой тип? - Йен даже удивился.
- А какой твой тип? - его даже заинтересовал этот вопрос. А что, он знал, что Владу нравятся блондины, но этим его знания ограничивались.
Он неохотно отпустил Влада, вздрагивая от мурашек, побежавших после неожиданной ласки Влада. Губы сами растянулись в улыбке.
- Ты кудаааа? - протянул он, надув губы.

0

173

- О боги, Йен, что за глупости? И вообще у тебя такой тон, будто ты... ревнуешь? - осенило Влада. Он приподнял бровь, недоуменно глядя на иерина, а затем весело рассмеялся. - Ну ты даешь! Сам же иерин, а умудряешься ревновать... А ты, значит, у нас собственник. Тебе все можно, а твоим любовникам нет? Наглое создааание, - протянул ученый, тихо засмевшись.
- Посадить нас бы уже не могли. А вот лет двадцать назад, да. Хотя, например, многие родители отводят своих детей к врачам по данному поводу... Чтоб их вылечили. Здесь, как я заметил, гомосексуализм процветает. Я даже сам в него ударился. На Земле я в основном по женщинам специализировался. Но женщин тут гораздо меньше. У нас в мире женщин чуть больше, чем мужчин. Хотя есть страны, где женщин меньше.
Влад начал целовать животик Йена, смещаясь то повыше, то пониже.
- Мой тип... Это нечто более склонное к материализму... Более приспособленное к данному миру. Умное, самодостаточное, уверенное. Наверно, что-то вроде этого. А твой тип?

0

174

- Я не ревную! - возмущенно заявил Йен. Даже слишком возмущенно, наверное, чтобы это было похоже на правду. Он плохо умел врать по таким вот поводам, когда от лжи не зависит ничего и отчасти хочется, чтобы она была раскрыта. Где-то в глубине души.
- У меня нет любовников - Йен не удержался и показал язык Владу.
- Любовник это тот, с кем ты был больше раза, я считаю, и с кем тебя связывает что-то большее, чем банальный секс ради поесть. Вот...Таких я еще не встречал. Вообщем-то ты первый, с кем я разговариваю после секса. Вот... - Йен даже пожал плечами, показывая что не представляет, как относится к ситуации. И совсем не ревнуют, да. Точнее нет.
- И не факт, что мы с тобой еще встретимся... - как-то тоскливо добавил Йен. Этот факт его и правда расстраивал.
- Женщина продолжает род и рожает детей. А удовольствие можно получить и другим способом.. Тем более, что если спать с женщиной, большая вероятность что она забеременеет. А зачем мне спиногрыз? Я еще так молод! - он загадочно улыбнулся. Да и женщины часто бывают слишком нежные и требовательные к себе, а Йен этого не любит.
- У нас женщин не так мало, но все же меньше мужчин. Молодые девушки сидят в основном по домам до того, как выходят замуж. А потом уже начинают больше выползать на свет божий, вот... Моя сестра, ей правда пять лет, но она еще ни разу не выходила за ворота поместья. - он чуть поморщился, он совсем не любил сестру. Но куда от нее денешься?
Йен удобно устроил ладонь на макушке Влада, играя с волосами. Так приятно, когда пальцы утопают в мягком шелке волос.
- Ого, это ты так долго исктаь себе будешь. И с такими тяжело, чтобы умное, да еще и самодостаточное. Таким людям мало нужен кто-то другой, мне кажется. Им и так... достаточно. И часто они очень гордые и считают себя выше других... Я люблю людей, способных замечать свои недостатки и не пытающихся учить других. Развелось слишком много тех, кто мнит о себе больше, чем стоит, при этом опуская других ниже уровня моря. - Йен вздохнул.
- А еще мне нравятся те, с кем можно поговорить обо всем и не выбирать слов и тем, пытаясь не ляпнуть что-нибудь не то. - Йен даже загрузился немного. Ему редко нравились люди, впрочим людям он тоже нравился чисто физически.

0

175

- Хорошо, ты не ревнуешь, - согласился Влад и улыбнулся. Он положил голову на живот Йена, закрыв глаза. - И я рад, что ты со мной разговариваешь. Впрочем, разговаривать со мной интереснее, чем заниматься сексом.
Он усмехнулся.
- Может, и не встретимся. Не знаю. Все ведь от нас зависит. Если захотим, то встретимся, если нет - то нет. Все очень просто, - ученый хмыкнул.
- Женщина может продолжать род и заниматься своей карьерой. Как показывает практика нашего мира, это происходит очень часто. Но ваш архаичный мир еще пока до этого не дошел. Ну ничего, все еще впереди, - Влад вспомнил Айзека Азимова и его монументальный опус "Основание". Может, Владу тоже заделаться в пророки? Тогда можно будет заработать еще денег. Тарковский отогнал от себя сии мысли.
- Хм... Слово "самодостаточность" имеет немного другой семантический смысл. Самодостаточность это не установка на одиночество и не мысли о ненужности других людей. Это способность принимать себя таким, какой ты есть. Это способность к самообразованию, зрелость, ответственность. Вот что я имел в виду. Самодостаточность развивается на протяжении жизни. Ведь совершенство недостижимо, но к нему надо стремиться.

0

176

- Ну прям... Было бы не интересно - я бы не занимался. - Йен неожиданно зевнул и клацнул зубами. Помолчал пару секунд и засмеялся.
- Ну, не всегда все зависит от нас. Точнее, не все зависит от нас. Есть еще другие моменты, которые могут помешать событию. Я верю в судьбу, если уж чего-то должно случится, то этого не избежать. Оно рано или поздно обязательно произойдет, можно лишь тянуть время, и то недолго... - Йен вздохнул. Настроение менялось со скоростью света.
- Не знаю, что такое карьера, у нас ее определенно нет. И не знаю, что такое архаичный, но судя по всему, что-то обзывательное... - Йен в который раз за ночь надул губы, обижаясь за свой собственный мир. Ему здесь нравилось и он никогда не жил иначе. Это что-то вроде того, если бы его оскорбляли за то, что он родился иерином.
- Я и не утверждал, что у этого слова именно такое определение. Я имел ввиду, что помимо этой самодостаточности у людей встречаются именно те качества, которые я назвал. Не знаю, возможно просто мне такие встречались, я могу основываться лишь на собственном опыте. Но в любом случае, чаще зрелость приходит с возрастом, образование доступно малому числу людей, а ответственность вообще очень редко встречающееся качество. Не знаю как в вашем мире, но в нашем свой идеал ты вряд ли отыщешь. Но вообще часто бывает, как мне кажется, что идеал один, а любишь полную противоположность. Мы уже успели поговорить о чувствах и пришли к выводу, что они часто преобладают. Смотришь вот и думаешь - чем оно, он или она мне нравится? А вот просто нравится и все... И даже как-то жалко становится. Мне нравился один человек, а я ему не понравился. Мне стало обидно и я его убил... - Йен коварно захихикал. Естественно, его он не убил, но Влад то этого не знает.
- Мм... а совершенство неинтересно. Слишком скучно, мне кажется, быть совершенным.

0

177

- А я в судьбу не верю, если честно. Иначе меня бы здесь не было. Я сам решаю, что буду делать. Обстоятельства могут меняться, да, но это лишь переменные факторы, которые можно повернуть и в свою пользу. Таково мое мнение. Надо только прикладывать усилия, чтоб все складывалось удачно.
Влад хихикнул.
- Архаичный - это не обзывательное. Это просто устаревший. По меркам моего мира ваш мир вполне себе архаичный, - Влад задумался. - Хочешь, я дам почитать тебе одну книгу... Я много книг с собой взял. Короче, в этой книге рассказывается про людей с нашей Земли, которые тайно прилетели на другую планету и стали заниматься на ней прогрессорством. То есть менять мир в лучшую сторону. Незаметно для жителей того мира. Называется это произведение "Трудно быть богом". Я иногда чувствую себя прогрессором. Но все же я сторонник честности. А ваш мир это позволяет, - ученый вздохнул.
- Хм... Я не говорил про идеал. Я говорил про то, какие качества я ценю. Идеала как такового у меня нет, да и зачем? Если уж кто-то понравится, то понравится. И преобладают не чувства, а бессознательные стремления. Но у всех наших поведенческих проявлений можно найти причину. Правда многие причины людям не нравятся. Это часто бывает потому, что люди будут винить во всем не себя, а кого-то или что-то другое. Вот... А понятие совершенства у каждого свое, сугубо индивидуальное.

0

178

- А вдруг это была твоя судьба, попасть сюда? А все обстоятельства ложные, на самом деле у тебя может быть и не было выбора, твоя судьба была сделать именно этот шаг. Можно сколько угодно думать, что было бы если бы, но ведь это если бы уже не будет. Так что неизвестно, наш ли это был выбор, или все же заранее было определено. Вот... Ну, у нас же архаичные взгляды, как и мир, поэтому не надо судить меня строго, я же глуууупенький... - Йен захихикал и погладил Влада по щеке.
- А что было в конце книги? Главное, чтобы этот прогресс был направлен в хорошую сторону, если, как Герберт сказал, вы будете продавать оружие и распростронять его, войны станут еще более жестокие. Или вдруг меня убьют именно тем оружием, которое ты продашь? Будет забавно, правда? - Йен усмехнулся. Он еще никогда не встречался с аниксами, но точно знал, что когда-нибудь это случится. Не было ни одного такори, который бы смог избежать этой встречи. А уж Йен, так открыто болтающий о себе так вообще напрашивается. Главное, успеть убежать.
- Когда мы говорили о тех людях, которые тебя нравятся, ты все равно ведь имел ввиду того, кто был бы для тебя самым подходящим вариантом. Так что в итоге получается ведь, что он идеал для тебя... Или я что-то не так понял? Я сейчас хочу спать, поэтому плохо соображаю... - он потер переносицу и посмотрел на Влада задумчивым взглядом.
- А ты мне так и не сказал с воей семье... не хочешь говорить про это или просто пропустил мой вопрос?

0

179

- Ой, можно долго спорить на эту тему, но ответ так и не придет. А по сути для каждого человека верно что-то свое. Об этом еще буддисты у нас в мире говорили несколько тысяч лет назад, - Влад слегка повернул лицо и укусил Йена за палец, не больно, впрочем.
- В конце книги был нервный срыв. Если живешь долго в определенном месте, то начинаешь меняться. Это тяжело. Особенно жить в мире, который так разительно отличается от твоего. Хорошо, что наши более-менее освоились, - Влад улегся рядом с Йеном и уставился в потолок.
- И я не собираюсь распространять оружие, - жестко сказал ученый, продолжая пялиться вверх. - Никакого нашего оружия в вашем мире. Я не позволю.
Он повернул лицо к иерину и поцеловал его.
- Может быть, потом, хорошо?

0

180

- Да, я бы не смог жить в ваше мире, наверное. По крайней мере без помощи. Вы ведь попали сюда и вам самим пришлось налаживать связи, никто вас тут не встретил... Тяжело, наверное было. Нет? - Йен в ответ ущипнул Влада, но тоже небольно.
Йен тут же обнял Влада, когда тот прилег рядом. Кое как вытщил из под них одеяло и укрыл обоих, сразу стало как-то уютно и тепло. Очень расслабляющая и усыпляющая атмосфера, Йен никак не мог перестать зевать. Да еще и подустал чего-то. И чего это он, действительно.
- На счет оружия это хорошооо... Нам его и так хватает... - Йен поворочался и устроился удобно, уткнувшись Владу носом в шею. В комнате было довольно прохладно, камин уже давно потух, а на улице стояла холодина. Нос порядком заледенел и было очень удобно отогревать его об Влада.
Опробовав новое удобное положение, он снова чуть отодвинулся и посмотрел на Влада. Поцелуй натолкнул Йена на мысль, что все это так необычно. Поцелуи не перед сексом, а просто так. Надо запомнить этот момент.
- Конечно, я не настаиваю даже... - он улыбнулся.
- Так что давай пока спать. Нам обоим надо отдохнуть... - Йен вернулся в ту позу, которую себе придумал, покрепче обняв Влада и побольше завернувшись в одеялко. Вот так вот можно пролежать и всю жизнь.

0


Вы здесь » Хэмири » Особняк, где проживают гости из иного мира » Дом местной знати. Покои Влада