Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Клуб "Полная луна" » Комнаты на втором этаже


Комнаты на втором этаже

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Нет , не уходи только!-слишком поспешно сказал Ини.
Но руки Лорана сразу успокоили волчонка. И сейчас это было не то ощущение как при желании заняться сексом, а совсем другое.
Инари вспомнил,что подобные чувства накатывали на него,когда отец в хорошем настроении вот так же гладил его по волосам.
-Хорошо, я все забуду. Прости меня-тихо прошептал парень.
Когда Рено отнес его на кровать ,Инари прижался к нему максимально близко,пытась как бы согреться,ощутить теплоту тела.
-Да,конечно,все будет хорошо. Ну блин я тебя наверно загрузил-тут же в своей манере бодро продолжил Ини.
Он обнял молодого человека за талию и вновь заурчал
-Чем сегодня займемся? Или у тебя есть дела?

0

32

- Никаких дел у меня вроде нет, - покачал головой ученый, в который раз поминая переменчивый характер оборотня «добрым и ласковым» словом. Его пальцы перебирали мягкие рыжие пряди, то нежно шевеля их, то наматывая их и слегка потягивая.
- «На голове много нервных окончаний… мне нравится, ему наверно тоже понравится», - размышлял Рено, пытаясь придумать чем бы таким заняться, чтоб Инари не впал в очередную депрессию.
- Ммм… пошли на крышу? Возьмем одеяло, горячего шоколада и хлеба. Будем кормить птиц и смотреть на город свысока? Я тебе даже стихи почитаю, если вспомню, - наконец предложил он самую глупую и романтичную вещь, что мог придумать.
- «Глупости надо совершать обязательно, а то паутиной зарасту».

0

33

-Это хорошо,что нет-Ини улыбнулся и посмотрел в глаза ученого,которые уже успели *оттаять*
-Так ему намного лучше. Инари не удержался от легко чмока в щеку молодога человека.
-Да ты романтик-широко улыбнувшись и обнажив острые клычки ответил волчонок.-Идея весьма привлекательная.
А вот идея насчет стихов,вызвала у парнишки приступ хохота
-Я не кисейная барышня,чтобы мне стихи читали.
Инари выбрался из объятий и сел на уголке кровати
-Так что,осуществим твои романтические планы?

0

34

Идея Инари понравилась, что обрадовало ученого. Рено слез с кровати и начал натягивать на свое тельце раскиданную по комнате одежду. Когда с облачением было покончено, Лоран протянул рыжику руку. – Идем грабить клуб на батон? Хотя… счас гляну, как можно на крышу попасть…
Рено открыл окно, пуская в помещение холодный воздух, от которого у него по спине сразу разбежалась толпа мурашек. Ученый тряхнул головой и вылез в окно, опасно балансируя на краю и намертво вцепившись лапками в стенку.
- Как-то плохо видно, - пожаловался он Инари, полупарализованно спускаясь обратно в комнату. – Ух… это было страшно.
- Идем, спросим у работников? – в пустую голову психолога наконец-то забрела умная мысль.

0

35

Волчонок внимательно, с огромным удовольствием наболюдал как молодой человек ходит по комнате и соберает одежду, а потом напяливает на себя. Хотя наверно былобы приятнее наблюдать как он ее снимает.
Волчонок тряхнул головой,отгоняя пошлые мылсли.
Когда Лоран полез в окно у парня сжалось сердце от некоторого страха. Не дай бог сорвется,но слава богу обошлось и можно спокойно было выдохнуть.
- Батон и шоколад дело нехитрое.-Инари быстро выбежал из комнаты и через пару минут вернулся с заказом.Затем продолжил свою речь.
-Если спросим,нас не пустят. У меня есть идея.
Ини передал напиток и хлеб Рено , а сам подоше к окну и выглянул ,осматривая место на предмет нежелательных сведетелей а заодно и осмотрел за что лучше хвататься.
-Щас мы с тобой займемся скалолазаньем. Тебе придется взгромоздится мне на спину и крепко держаться и еще заодно и о кружке беспокоится.
Ини посмотрел на Лорочку
-Готов к такому или всетаки будем спрашивть?

0

36

У Лорочки нервно свело живот, когда он представил себя болтающимся как мешок картошки на горбу Инари. Ученый сглотнул и выдавил. – С чашкой точно будут проблемы… выльется… давай ее выпьем, а батон возьмем с собой?
Рено героически подавил испуганное постукивание коленей друг по другу и «бодро» улыбнулся. – Я всегда готов. Лезем прямо сейчас?
Отступать было поздно, да и не хотелось Лорану выглядеть трусом, он всего лишь опасался упасть и попортить себе личико. Это были абсолютно разные вещи, поэтому трусом он себя назвать точно не мог. Но тут в голове Рено всплыла совершенно неожиданная информация, она заставила несчастного ученого подпрыгнуть. - Мне надо вернуться домой! Влад, меня кастрирует...
Лорочка жалобно посмотрел на оборотня. - Инари, пойдем со мной? Защитишь меня в крайнем случае...

0

37

-Господи, как жестоко!А за что кастрирует?-полюбопытствовал Ини.
Так бы сразу  и сказал что струсил-подумал волчонок.
-Хорошо,так уж и быть защищу тебя от этого Влада, а то на что ты мне кастрированный сдашся то?-шутливо пропел паренек.-Только давай сначала шоколад выпьем, твоя кастрация далеко на убежит.Ини взял у ученого кружку с шоколадом и усебшись на кровать стал попивать еще теплый напиток. Вылакав половину,он довольно облизнулся,слизва шоколадные "усы"
-На,допивай и пойдем- он протянул Лорану кружку.
Когда тот выпил у него тоже остались "усы". Не удержавшись Инари слизал и их тоже.
-Ур. Пойдем теперь?

0

38

Оборотень ожидаемо превратил трагедию Лорана в шутку. Рено обиженно посмотрел на рыжика, понимая, что здесь его никто не пожалеет.
- Жестокое созданье, - возмутился ученый, наблюдая за шоколадопитием с недовольным видом. Получив теплую кружку в лапки, Лорочка присосался к напитку, жадно глотая сладкую густую жидкость.
- Все? – поинтересовался он, отставляя пустой сосуд на тумбочку, и посмотрел на оборотня. В ответ, тот облизал его губы и предложил выдвигаться. Ученый кивнул и за руку потянул Инари за собой, оставляя это уютное гнездышко и направляясь в обитель ужаса и науки.

------>Особняк, где проживают гости из иного мира, Столовая

0

39

Ини неохотно пополз вслед за Лораном,скривив недовольную мордочку.
Он лучше бы остался здесь и повалялся в теплой постельке. Не один конечно, а вместе с ученым. Но теперь уже поздно и придется переться вместе с молодым человеком неизвестно куда
-Постой-тормознул Ини и бегом вернулся обратно. Волчонок прихватил букети,собраный утром и теперь уже окончательно покинул комнату

------>Особняк, где проживают гости из иного мира, Столовая

0


Вы здесь » Хэмири » Клуб "Полная луна" » Комнаты на втором этаже