Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Игровой раздел » Гайден №1 Заброшенный особняк посреди кладбища.


Гайден №1 Заброшенный особняк посреди кладбища.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Влад тоже смотрел в небо, любуясь на далекие квазары, туманности, звезды разных типов, красное смещение и прочие атрибуты красоты ночного неба. Может, одна из этих звезд - их родное Солнце... (А может, и нет).
- Хм... Да, мозг вынесли. А без женщин и правда скучно. Но я уже говорил о заместительной и транзисторной гомосексуальности. Поэтому на женщин можно и забить...
Тарковский романтично и вдохновенно (вспомнил о физиологии ВНД) поцеловал Герберта, ощутив своими нервными окончаниями мягкость его губ.

0

62

Вкусовые рецепторы Герберта ощутили тепло слизистой Влада. Ощущение, надо сказать, было не из самых отвратительных.
Ммммм...Мастер Влад, ведь такие простые существа...Они обладают свойством транзитивности. То есть в данной ситуации ты вполне эквиваленен женщине.
Голос Ариго был елейным, как и у каждого уважающего себя уке. прочем Герберт не был уке. Сэмэ он тоже не был. Он был онанистом. Из всего живого он, как любой компьютерщик, любил "Звездные воины". Впрочем,  данном фильме, Ариго больше всего привлекало золотое бекини принцессы. Ариго всегда хотел такое же.
Ариго лег на травку и увлек за собой Влада.
Ах...Жаль, что эту травку курить бессмыслено...

0

63

Влад с удовольствием увлекся на травку вслед за Гербертом, не разрывая поцелуя и продолжая ощущать рецепторами своего языка вкус губ и ротовой полости младшего ученого.
- Вот я и говорил о заместительной гомосексуальности, - промурлыкал Тарковский, спускаясь поцелуями на шею Герберта. - Так что мы оба можем быть эквивалентны женщине в данном случае. Но речь идет и о психологических и генетических характеристиках.

0

64

Я  в биологии и психологии профан - ты и сам знаешь...Но кто из нс больше подходит н роль женщины? Ведь эти существа такие непонятные и загадочные...
Лично Герберт был уверен, что влад непонятнее и загадочнее инего, ибо старший ученый вечно говорил что-то непонятное про ЦНС.
Нервные импульсы медленно, но верно поступали от дермы Ариго до центров удовольствия в могу ученого. Позиция "с низу", надо скзать, Ариго очень радовала...

0

65

- Ооо, тогда, наверно, для тебя я больше подхожу на роль женщины, а для меня ты. Потому что я не могу залезть тебе в голову, чтоб понять, как устроен твой мозг... Какие участки оного содержат больше всего нейронов, как функциорует твоя лимбическая система...
Влад мурлыкал аки кот, поглощенный действом вылизывания шейки Герберта.
- Слушай, а мы прямо тут останемся? Я, конечно, понимаю, сей концепт: кладбище, готские мотивы... Только вот вспомниаются некоторые представители данной субкультуры. Те, у которых нет ВНД.

0

66

Но Влад, я тоже не могу исследоать твою молекулярную структуру...Впрочем, мне это и не нужно.
Ариго пошло улыбнулся, подставляю шею. Каждый ученый - в душе извращенец. А внук Уилки - тем более.
Знаешь, давай я буду Леей, а ты Дартом!-Герберт питал слабость к ролевым играм и инцесту. Првда, он никому в этом не признавался.
А на счет нашей дислокации не волнуйся. Готов  этом мире нет (ну я надеюсь), а кладбище для полового акта, не хже и не лучше любого другого места.

0

67

- Да, мы обойдемся и без вскрытия. Я и так смогу изучить твой внутренний мир. Немного другими способами правда...
Влад улыбнулся не менее пошло и продолжил расцеловывание шейки Герберта, рукой пробравшись ему под футболку. Несмотря на  слова о холодных ночах, эти самые ночи не были особо холодными, ибо Ариго умудрялся ходить только в джинсах и майке (а также носках, трусах и кроссовках). Ничего теплее на младшем ученом не было.
- Но я же не астматик!  А у тебя нет золотого бикини. Как-то не тру получается. А для полового акта лучше всего кровать. Я же старый и ленивый. А в постели тепло и уютно.

0

68

Только, если разрежешь, склей так, как было...Или, хотя бы скажи, что так и было...Я очень беспокоюсь за функции своих органов жизнеобесечения.Будь, э...-Аиго нахмурился, припоминая, что в таких случаях говорили женщины - девственницы-Того самого. Нежнее. Вот.
Ариго, будучи невинным и неопытным, был весьма чувствителен к ласкам. Поэтому, застонал он достаточно быстро.
ну ладно. Зотлотого бекини у меня нет - сейчас на мне только серебристое...-ученый разочрованно взохнул-Ладно. Обойдемся без извращений Но где взять кровать? Ведь добывать еесоершенно лениво, а твой плащ вполне сносен.

0

69

- Я не буду тебя разрезать. Я буду это... - Влад попытался вспомнить какой-нибудь эвфемизм, которым можно обозначить процесс полового акта, а именно действия мужчины. - Я буду тебя пронзать. Очень нежно и ласково...
Влад заценил то, как Герберт стонет, и продолжил свое дело с энтузиазмом, который увеличивался в арифметической прогрессии. Тут он и правда нащупал под майкой Ариго нечто. По всей видимиости, это было серебристое бикини.
- Оу. Герберт, ты косплеер? Я тоже. У меня плащ, как у вампира, - гордо изрек Тарковский. - Сам шил. Мне вампирчики из другого города выкройки подогнали, вот я и сшил себе на зиму.

0

70

О, пронзай меня, ты мой бог!-Герберту было совсем хорошо-Проникни своими хрящами к моим глпдким мышцам...Свяжи меня, как ленточку и сложи из меня оригами!-Ариго почему-то вспомнл какую-то довольно пошлую книгу, (фамилия афвтора была то ли Золотников, то ли Золоторев...Впрочем, это не важно), где главный герой постоянно поминал загадочные "сантиметры удовольствия". Ариго, по неизвестной ему причине, напряженно задумался: "А есть ли у Влада те самые сантиметры удовольствия?"
Ноги Ариго раздвигались как-то непроизвольно, правда ученый отчаянно пытался этому сопротиляться. Получалось плохо.
Да...Косплей я люблю...И плащик у тебя клевый. Жалко, если испачкается....
А шить я тоже люблю...Особенно штопать носки...

0

71

- Я свяжу тебя морским узлом! Я глубоко проникну в тебя аки дайвер в морские глубины! Как нейтрино, проходящие сквозь материю звезд... Как песчаные черви, проникающие  в бесконечные пески Арракиса, как гильднавигаторы, путешествующие сквозь Вселенную. Как свет, уходящий в черные дыры...
Влад снял с Герберта его футболку, обнаружив верх от серебристого бикини.
- Ах, Герберт, ты так хорошо шьешь. Мы первые косплееры этого мира. Мы будем этим гордиться... А я не люблю штопать носки. Лучше я надену рваные или новые.

0

72

Да-да, Владик! Пронзи меня, словно реактивный двигатель атмосферу! Заполни мои полости, как идеальный газ, заполняющий весь предоставленный ему объем!...ах...-Сладкая дрожь голопом пронеслась по телу Ариго. -Давай станем с тобой, словно сообщающиеся сосуды. Влага твоего тела сольется с мой  и станем мы, как единая колебательная система. Излей на меня сою любовь так, чтобы вода Калаанских морей не шла в сравнение с нашим блаженством.
Через многие годы Ариго поймет, что нельзя было курить анашу так часто...
А знаешь...Мы ведь действительно можем стать тут перыми косплеерами! Тут едь даже "наруто" еще не баян...

0

73

- Ты поэт, Герберт! - восхитился Влад и припал к губам своего ученика. - Кстати, не зря ты напомнил про Каладан. Давай я буду Лето, а ты будешь Джессикой?
Тарковский всегда мечтал о ленных владениях размерами с планетами, но на самом деле больше всего он хотел стать императором Вселенной. Только вот становиться червем он совсем не хотел. Это как-то портило все мечты о мировом господстве. Никакого гедонизма не получилось бы. Дааа, трудно быть Богом-Императором Дюны...
- Здесь ни "Наруто", ни "Блич" неизвестны. Это хорошо. Но вначале я бы скосплеил фримена. Мог бы астматически дышать при помощи насоса. Только без корзинок! Это как-то неэстетично...

0

74

Куда же мы без корзинок?!-удивился Герберт, вошедший в роль Бене Гессерит-Ведь будет теряться бесценная влага наших тел!-Ариго нахмурился, пытаясь изобразить умный вид. Теперь обликом юного физика можно было пугать книги.
Ну что, герцог Лето, излей на меня свою любовь!
Ариго обнял Тарковского и задумался над вечным, можно сказать сакраментальным вопросом: достойно ли для будущей преподобной Матери носить серебристое бикини? Сей вопрос нигде не рассматривался, а потому оставался тайной, окутанной мраком.
Что же до власти - Герберт никогда не желал быть Императором Вселенной. Больно уж пугало молодого ученого пристрастие к зелью и перспектива быть убитым собственными многочисленными родственниками.

0

75

- Зачем нам влага наших тел, когда у нас будет влага наших бутылок? Самое главное - запастись алкоголем. Это древняя фрименская традиция.
Влад подумал, что надо будет сделать себе фрименский костюм, чтобы гулять в нем по лесам и болотам. Тогда и корзинки не нужны будут. Он обнимал Герберта. Всю ночь обнимал... Это было НЦ-21 (правда мы не знаем, чем отличается НЦ-21 от НЦ-17, но 21 как-то солиднее). Влад изливал на Герберта свою любовь, не забывая при этом разговаривать о романтике. В романтику входила тепловая смерть Вселенной, пирамидальные нейроны неокортекса, защитные механизмы по Фрейду и прочая не менее интересная информация.

0

76

Влад изливал на Герберта столько любви, что юный физик, едва справлялся (это, безусловно, просто метафора). Любовь плотская перерастала в такую знакомую и весьма радостную любовь мозга. О, эти прекрасные теории искривления пространства, споры об эфире, геометрия Лобачевского и ряды Фурье! Подобное мозголюбство, на ученых, как правило, действовало, как цветы, конфеты и вишневая смазка действует на обычных яойщиков. Ариго радовался, спорил, даже думал...а вселенная все продолжала расширяться.
Надо установить в организме аппарат, который сам будет поддерживать должное количество алкоголя в крови. Уверен, что сие изобретение будет весьма популярным, ибо после его применения все прочие проблемы отойдут на второй план.

0

77

Оба ученых были весьма странными, ибо разные мысли, связанные с наукой, и правда действовали на них как яойная манга на слэшеров. Они погрязали в этих мыслях, как сталкеры погрязали в болотах в Зоне или как Сикорски погрязал в своем синдроме...
Вселенная продолжала расширяться, но все же она была не бесконечна. Поэтому на какой-то там минуте второго часа Влад обратил внимание, что видит край Вселенной. Наверно, сие было связано с биологическими предпосылками его организма.
- Хороший аппарат. Наверно, это будут наномашины, которые будут находиться в крови и вечно вырабатывать алкоголь...

Отредактировано Владислав Тарковский (2008-11-19 02:50:54)

0


Вы здесь » Хэмири » Игровой раздел » Гайден №1 Заброшенный особняк посреди кладбища.