Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Собственно, сам флуд » Флуд 4


Флуд 4

Сообщений 61 страница 90 из 563

61

Инари
а тебе, как истинному уке, положено на этом месте расслабиться и получать удовольстие)) Двое на одного много интересного могут сделать))
*продолжает изучать шейку и периодически покусывать*

Miho de Diamante
как ... ммм... многообещающе и интргующе)) добирайся если просто пошалить или если в качестве уке)) а про диван мне понравилось :D

0

62

Риллен
Так я получаю удовольствие,надож для профилактики повыкареживаться и вобще я счас спать пойду,воть))*извернулся,цапнул за губу*

0

63

Риллен
все для вас, уважаемый, в любом виде....
Инари
*поглаживает бедра мальчика, выпрямился и завладел желанными губами парнишки*

0

64

Miho de Diamante
*подумал про то что опять ему заткнули рот, но тем неменее страстно ответил на поцелуй,подразнивая язычком*

0

65

Инари
как-то все рано сбегают... расстроюсь и тоже убегу... в Линегу... *начал покусывать затылок и спускаться ниже, поглаживая спину, проводя по позвоночнику вверх-вниз*

Miho de Diamante
даже так? *заинтересованно* а если я захочу вас в виде пэта?))

0

66

Риллен
*оставил сладкие губы мальчика, посмотрел на мужчину*все в ваших руках... только нужно хорошо попросить)))
Инари
*вновь поцеловал рыжика, врываясь языком в его ротик и лаская изворотливый язычок, рукой поглаживая его пах*

0

67

Риллен
У тебя навязчивая мысль зделать всех пэтами. Нада лечица))

Так,господа хорошие. Мну с вами конечно очень хорошо,но больничные режим дело святое)))

Всем спокойной ночи))

Miho de Diamante
Позаботься о начальстве *напоследок остамил уарапину  от острого коготка на шее*

0

68

Инари
Не беспокойся, котенок... Начальство возьму на себя...*шлепнул по поке*сладких снов

0

69

Инари
ничего подобного! не всех! а только тех, кто мне понравился))) что поделать, если меня прут флудерасты?)) и вообще, пэтов должно быть много) а то с моими наклонностями они быстро перемрут))
спокойной ночи

Miho de Diamante
а что причисляетсмя к разряду "хорошо попросить"?)) *невинно*

0

70

Риллен
ну в моем случае это скрутить и одеть ошейник)))

0

71

Miho de Diamante
:D ну и почему я так и подумал? в конце-концов - скрутить и одеть ошейник - мой любимый, а, главное, надежный метод))) *предается фантазиям* ошейнички, ремешочки и всякие игрушки... это так мило...))) а аянари, должно быть, еще и вкусные... а какие калорийные...)))

0

72

Риллен
*гордо выпрямился, отряхнул брюки*ты сначала оседлай, а потом мечтай, умница...

0

73

Miho de Diamante
  :longtongue:  я бы с удовольствием и оседлал и все остальное... вопрос только где и когда)) а мечтать, кстати не вредно)) может, я представляю как оно все будет... а то вдруг у меня случиться творческий кризис, и что тогда? а так хоть наметки и задумки будут)))

0

74

Срочно! Скажите мне - да или нет?! О__О

0

75

Йен
пусть будет "да"
а о чем вопрос-то?

0

76

Риллен
Мм.. ну хорошо, куплю... уговорил))
да вот думаю, потратить ли еще 300к на сундук сокровищ в надежде, что мне выпадет щеночек или нет. Но скорее всего мне выпадет какой-нить камушек опять, который толкну за 150к максимум, даа... а если совсем не повезет то еще красная хрень какая-то попадецо. Так, это я щас все про игру, не считайте меня психом))

0

77

Риллен
я предлогаю прямо сейчас, пока есть настроение... Можно прям здесь, а можно и в аське)))

0

78

Йен
омг... а во что ты играешь?

Miho de Diamante
я во флуде не яоюсь принципиально)) максимум - слегка пошалить) а вообще предпочитаю прямо в ролевке, но если настроение... лучше в асе)

0

79

Риллен
Перфект ворлд. А ты играешь во чтонить?)

0

80

Йен
из онлайн - в Линегу, если появляется время... а вообще я люблю героев, но с компом играть скучно, а живые игроки редко пападются...

0

81

Риллен
ммм... линяга мне не оч нравится тем, что там в основном на мобах кач, а квестов мало) воот. ну еще вовка ниче так. ладно, побегу за сундучком xD

0

82

Йен
не пей!!!

0

83

Герберт Ариго
поздно отучать ребенка пить. елси один раз попробовал, это не остановить.

0

84

Владислав Тарковский
еще как остановишь! я спасу его печень!" Я же бэтмэн!!!!

0

85

Герберт Ариго
ух ты. хоть чья-то печень будет спасена. и на органы...

0

86

Владислав Тарковский
КОСТНЫЙ МОЗГ ТОЖЕ НА ОРГАНЫ!

0

87

Герберт Ариго
и бабла много будет.

0

88

Владислав Тарковский
та...мы борцы за бабло и похотливость)

0

89

Герберт Ариго
и мы несем возмездие во имя не скажу чего)))

0

90

Владислав Тарковский
да. такие слова нельзя говорить тут)))

0


Вы здесь » Хэмири » Собственно, сам флуд » Флуд 4