Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Собственно, сам флуд » Флуд 4


Флуд 4

Сообщений 91 страница 120 из 563

91

Герберт Ариго
сие есть флуд) святое место) поэтому я здесь почти не появляюсь  :rofl:

0

92

Владислав Тарковский
да...нельзя осквернять святыню...

0

93

ну что... кто со мной флудить?

0

94

*перебирая моток колючей проволки подошел сзади*ну что? Все еще попытаешься пустить меня на шашлыки?*мурлыкнул на ухо*

0

95

Miho de Diamante
*спрятался за диван* сейчас еще больше. ты не умеешь обращаться с хрупкими учеными *показал ему язык*

0

96

Лоран
*пнул диван, зажимая им тушку "профффессора" между спинкой и стенкой, отловил там его голову, нащупал воротнив и вытянул на поверхность*хрупкий ученый... Я и есть ученый... паталогоанатом...

0

97

Miho de Diamante
:'(

0

98

Хватит лить слезы...*выдернул его из за дивана, долго думал, сязывать человека или нет, достал изза пазухи нож, призал лапки парня к стене и точным ударом в ладони пригвоздил его*я уже говорил, повторюсь. Будеш сильно кричать-защью рот, гудешь реветь-вырву глаза... И еще...*раздобыл второй ножик, точнее стилет*я художник, ты же в курсе... И очень люблю рисовать... на коже кровью...

0

99

Miho de Diamante
:confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(  :confused:  :'(  :'(

0

100

*вздохнул*видимо по хорошему не понимаешь...*разрезал рубашку ученого, нагнулся, поцеловал его сосок, немного пососал его затем тем же образом простреилизовал стилет и оттянув кожу медленно ее проткнул*

0

101

Miho de Diamante
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

102

*вздохнул, оставил в парнишке стилет, достал леску и иголку*я же предупреждал, умница...*захлопнул его рот, крепко сжал его губы, оттянул и стал медленно, что бы парень прочувствовал, протыкать уголок его губ*

0

103

Miho de Diamante
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*плакает*

0

104

Вечера всем!!!

0

105

Инари
привет))))

0

106

Лоран
*махнул лапкой,засунул в рот чупик*

0

107

Инари
угостишь?*завидует*

0

108

я его нашел!!!!!!
плевать на этого страхолюдинку))))
этот ошейник моя эротическая мечта уже почти год(((
http://s52.radikal.ru/i138/0811/db/ed3e550a9a71t.jpg

0

109

Лоран
У мну только один,но я могу поделиться))
Такая тяга к ошейникам??

0

110

Инари
жуткая))) ошейники это ня...*мечтательно*
покорми меня*показывая ребенку руки в гипсе*

0

111

Лоран
Гипс?откуда??? *засунул чупс в рот* СОСИ))

0

112

Инари
да был тут один*с чупсом во рту*сосу)))

0

113

Лоран
Михо что ли?*мечтателно вздыхает*
Соси-соси))

0

114

Инари
гррррррррррррррррррррррррррррррррр

0

115

Лоран
Ур? Что такое??

0

116

Инари
живот бурчит)))

0

117

Лоран
*нагнулся,прислонил ухо к животу* как громко))

0

118

Инари
*постучал гипсом по пустой тыковке. но несильно*

0

119

Лоран
*надулся,поднял кофту,укусил за живот*
Противный, я ему чупс пожертвовал, а он мну гипсом по башке лупит((

0

120

Инари
ну извини...*смутился*я больной... простишь?

0


Вы здесь » Хэмири » Собственно, сам флуд » Флуд 4