Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Маинская площадь » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

-Если я тебя снова пошлю - это будет неоригинально...
Вяло огрызнулся Лестер. Злость и обида куда-то ушли.Осталась только усталость и какая-то безнадёжность. Веры в хороший конец не было.
-Всё будет очень плохо, как ни крути. С Сэтом я всё равно не могут быть вместе, клан, если узнает...Конечно, есть вариант, что мне прикажут убить человека, осквернившего моё тело...Но...Смогу ли я?
Истинный стрельнул глазами в сторону аникса.
-Я его физически не завалю...Хотя, может и завалю, но всё равно не смогу убить...Чем-то он меня к себе привязал.Вот гад...
-От кого надо...А куда...Понятия не имею, просто подальше отсюдова.
Вампир подавил в себе желание рассказать всё бывшему любовнику.излисть душу, так сказать. Упоминание об уходе вызвали новою волну раздражения.
-А ты считаешь, что это нормально?Мог бы хоть записку оставить, а то поимел и исчез.

0

62

Не удержавшись, Сэт тихо засмеялся.
- Так вот что так тебя волнует! - он говорил это так, словно уличил Лестера в чем-то. - Какую записку я должен был тебе оставить? "Было очень здорово. Я ушел. Вернусь к обеду. Сэт"? Что-то типа этого? Ну извини, я не приспособлен для семейной жизни!
Выпалив последнюю фразу, охотник тут же заглох, косясь с опаской из-под капюшона на разгневанного вампира. Охоты шутить поубавилось.
- Ладно. Я извиняюсь. - кто бы знал, скольких трудов стоило Сэту сказать это "извиняюсь". - Просто хотел уйти. Забыть о нашей встрече раз и навсегда. Потому что плохо будет и тебе и мне.
"Тебе уже плохо..."
Протянув руку, он неловко (мешало расстояние между их телами) накрыл ею ладонь Лестера, которой тот опирался о скамейку.
- Лестер, у меня не получилось. - признался он. - Я все думал о тебе...Думал-думал-думал...Ты занимаешь мои мысли больше, чем следовало бы...И я...Хочу этого...И не хочу одновременно...Что делать? Позволить тебе уйти и надееться, что думать о тебе со временем стану реже?

0

63

Лестер представил, что было бы с ним после такого письмеца. Ничего хорошего.
-Врядли я оценил бы твой юмор...
Было паршиво.Нет.Было очень паршиво.Во всей, надо сказать, немало избалованный жизни Лестеру ещё не было так паршиво.
-Мы сами себя загнали в тупик.
Рука человека легка на ладонь истинного.Тот не стал отдёргивать руку и только грустно посмотрел на охотника.
-Ты...меня спрашиваешь?Мне бы кто совет дал...Хотя уже дали.
Он ругнулся, вспоминая недавние события.
-Знаешь, нас, оказывается, видели.Ну, тогда, на постоялом дворе. Вообщем, всё очень мило.Вампир криво ухмыльнулся.
-Отлично.Вот и проболтался.

0

64

- Ну...Это...Как бы... - вообще-то Сэта трудно было смутить, но....Да тут он даже не смутился, а скорее эта новость просто застала его врасплох. Тут бы испугаться надо, но он неожиданно разозлился. - Да просто замечательно! - прорычал он сквозь зубы.
Однако, злился он вовсе не на Лестера ,а на самого себя.
- А то я не понял! Ведь все же знал, все почувствовал, но...! Как последний идиот, просто не придал этому должного значения! - шандарахнув себя свободной рукой по лбу изо всей дурацкой мочи, охотник в ярости топнул ногой. На большее он пока был не способен...
- Кто видел? Может быть убрать его и дело с концом?
"И это говорит Белый Аникс! Вы только послушайте! Пора переквалифицироваться? У Черных как раз недостаток в кадрах..."
- Хотя... - по лицу Сэта расползлась улыбка. - Тогда я могу позволить себе...
Он резко ухватил Лестера за воротник одежды и притянул к себе, целуя в губы своим обычным требовательно-хозяйским поцелуем.
Казалось, прошла целая вечность прежде чем он остранился, чуть сдвинув капюшон и больше открывая лицо, которое сейчас светилось неким довольством.
- Давай рассказывай все до конца, а потом решим...

0

65

-Замечательно? Что в этом замечательного?...
Грустно подумал вампир. Ведь всё просто ужасно. Однако Сэт так разъярился, что Лестер начал подумывать - а не зря ли он распустил свой длинный язык?Может, стоило заткнуться?Однако уже было поздно.
-Ты не виноват...Это я.Тоже мне, чутьё вампира.
Истинный понурился и принялся тискать многострадальный узелок.
-Убрать?Знаешь, я об этом думал, но...Он всё таки мой родственник.Сволочь, но одна кровь.
Лестер поморщился. А через секунду он уже удивлённо хлопал глазами, незаметно для себя отвечая на поцелуй человека.Приехали...Это ужасно.Так почему же так хорошо?
-Э...
Протянул вампир, собираясь с мыслями.Затем он вкратце пересказал встречу с Джун.
-Вообщем, я думал, что он хочет просто переспать со мной, однако ему явно нужно что-то ещё.А вот что...

0

66

- А может ты просто ему нравишься и он хотел отговорить тебя от желания со мной путаться?
А что? Такое вполне могло быть...
Сердце кольнуло невиданное доселе чувство, имя которому, к ужасу Сэта, было...ревность.
Да-да, именно ревность. Сэт не хотел, чтобы Лестер кому-то нравился. Сэт не хотел, чтобы кто-то нравился Лестеру. Кроме него, разумеется. По натуре Аникс был собственником и теперь его влюбленная собственническая натура всеми силами протестовала против такого поворота событий. Чтобы кто-то увел у него вампира...
Ха!
Тот факт, что недавно Сэт сам пытался отказаться от возможности видеть Лестера, остался незамеченным.
- Брат, а? - невесело спросил охотник, слегка понурившись.
Да, плохо когда тебя с кем-то связывает что-то больше, чем просто совместное сосуществование.
Иногда вот это "он-моя кровь" очень мешает.
- И что нам делать с твоим братом теперь? Встречаться нельзя...
"Хотя очень хочется..." - вот этого Сэт вовремя решил не добавлять.

0

67

-----------> ресторан "Чешуя дракона"
Попетляв немного по улицам города для приличия, остановился, подняв глаза к небу.
Скоро рассвет, а судя по нервному подёргиванию, сия полукровка его не переносит. Боже, теперь я ещё и о ней должен позаботится? Видел бы меня Мариан, точно бы в гробу перевернулся! Везёт ведь некоторым - именно сегодня я настроен быть белым и пушистым. Хорошо, что меня никто из знакомых не видет...
Со вздохом повернулся к напряжённой девушке.
-Думаю тебе стоит где-нибудь укрыться до утра. Возражения не принимаются, а о...- быстро выловил из сознания полукровки имя оборотня, - Альбусе я позабочусь сам. Мы с ним знакомы, так что можешь не волноваться!
Подкрепив это ментальным приказом, подождал пока морщинка на лбу разгладится и девушка неуверенно кивнёт. Затем пошёл вперёд, осматриваясь в поисках хоть какой-нибудь гостинницы. Найдя, оставил там девчонку и быстро отправился к себе. Уж очень нетерпелось развернуть "подарочек" сделанный себе любимому.
----> постоялый двор "Вечер"

Отредактировано Серегил (2008-11-19 10:53:55)

0

68

------Ресторан "Драконья чешуя"

Реакция отторжения сыграла с Сейдж злую шутку, от боли и нарастающей ненависти она совершенно выпала из окружающей действительности. Возможно, случись тут драка, она бы рванулась в бой без лишних разговоров.
Чертов трактирщик... Такую кашу из ничего заварил...
Когда оборотень начал превращаться, девушка кинулась было к нему, чтобы успокоить, но ее зацепило. Первой мыслью было - вытащить кинжалы и перекосить всех...
Но обстановку спас неизвестный субъект, представившийся знакомым Альбуса. Понять, кто он такой, человек или нет, было весьма сложно, тем более в ее состоянии. Вытащив их с Альбусом на улицу, он направил полукровку в ближайшую гостиницу, где она смогла спрятаться от солнечного света.

И вот теперь, находясь в безопасности, девушка забылась тяжелым сном без сновидений на весь день.

0

69

-Не смешите меня......
-Этой пошлой скотине все смазливые мордашки нравятся.Врядли дело в этом. Скорее, для него эо просто забавно.Я не знаю.
Лестер поморщился и грустно уткнулся носом в грудь охотника.
-Кузен, скорее. Мы не то чтобы росли вместе.Изредка виделись и не более. Но с детства мне вбивали в голову, что своих убивать нельзя.
Вампир прикрыл глаза и задумалс на несколько минут.
-Однако если понадобится, то придётся...Но это крайняя мера.
-Если он будет угрожать Сэту, то...выбора не будет. Либо он, либо Сэт.И я выберу...
Истинный тихо ужаснудся своему выбору, то делать уже было нечего.он завяз по самые уши.
-Я вот вообще не знаю зачем собрал горстку какой-то фигни и отправился куда глаза глядят.Дурак...

0

70

- Точно. Если бы ты сегодня остался дома, то мы бы с тобой не встретились. - кивнул Сэт. Он говорил совершенно серьезно, но не знал, что лучше - то, что они пересеклись, или же то, чтобы не пересекались.
Пожалуй, если бы они не пересекались больше, он вскоре начал бы лезть на стенку от постоянный мыслей "Лестер, Лестер, Лестер...".
- Знаю я ваши повадки. - сказал он. - Унюхают мой запах - плохо тебе будет. Так зачем я сейчас рядом с тобой сижу?
Вопрос был чисто риторический, потому что как раз в этот момент Сэт обнимал вампира за плечи, чувствуя на своей груди его дыхание. Отстутствие всякого рода обмундирования только помогало явственнее ощущать каждый выдох.
И это немало будоражило кровь!
Сэт поднял голову к небу и нахмурился. Солнце стремительно закрывали свинцовые, нет...даже черные тучи, а на улице быстро темнело, словно время перескачило с утра на вечер, пропустив день.
- Убираемся отсюда. У меня отвратительное предчувствие...
Сбросив плащ, Сэт быстро накинул его на плечи Лестера и надел тому на голову капюшон, глубоко надвинув на глаза.
- Не высовывайся...
Он остался в свободного покроя рубашке, штанах и сапогах. Ветер продувал насквозь, но как такового, холода Сэт не чувствовал. Наоборот...Он чувствовал как разогревает его кровь и кожу милионами раскаленных угольков чужая, невиданная сила.

0

71

-Это было бы хорошо или плохо?
Задал Лестер чисто риторический вопрос.Задал не Сэту, а скорее себе.Хотя ответ на такой вопрос найти невозможно.
-Забудь...Мне всё равно.В любом случае, все скоро обо всём узнают...
Истинному действительно было почти всё равно.Какие-то остатки разума ещё пытались твердить что-то об угрозе полного разоблачения, но вампир был молод и, пожалуй, как и многие молодые люди до конца не верил в то, что с ним может случиться нечто плохое.
Погода испортилась окончательно.Лестер встревоженно вглядывался в подозрительно быстро темнеющее небо.
-Не к добру...Что - то сейчас будет...
Сэт тоже что-то почувствовал и зачем-то закутал истинного в плащ.Видимо, из предосторожности.А вдруг Лестера таки ещё кто узнает?
-Хорошо...
Вампир почувствовал, как его неожиданно начинает трясти. Какие-то отголоски...Чьё-то чужое присутствие вокруг. Какое-то зло проникло в город.Голодное, непредсказуемое зло. Лестер тихо выругнулся, пытаясь успокоить расшалившиеся нервы.

0

72

Словно почувствовав, что Лестер нервничает, Сэт обнял его одной рукой за пояс и слегка притянул к себе поближе. Так они и шли по казавшемся нескончаемым улицам и маленьким переулочкам.
И когда Сэт уже начал всерьез задумываться о том, чтобы привести вампира к себе в дом, даже не смотря на присутствие там брата, откуда-то издалека послышались истошные крики.
И судя по всему, они шли именно в том направлении, потому что крики становились все громче, в конце концов превратившись в гомон сразу нескольких голосов, в которых отчетливо слышался страх.
А через некоторое время они увидели и источник криков.
- Вот черт! - выругался Сэт, инстинктивно выступая вперед и заталкивая Лестера себе за спину.
Парочка разъяренных такори пировала в переулке, где они оказались. Напав на небольшую компанию людей, они уже драли на части одного мужчину...В нос Сэту ударил мерзкий запах, исходящий от такори. Запах смерти...
От обилия крови даже замутило.
- Эй вы! А ну пошли вон отсюда! - заорал он на оставшихся людей, которые только и делали, что вопили, но бежать даже не думали. - Быстро!
Это привело компанию в чувства. Две женщины и один мужчина сорвались с места и кинулись прочь. Последнему пробежавшему мимо него, мужчине Сэт едва удержался чтобы не дать пинка и мысленно обозвал его тупицей.
- Лестер...У нас проблемы и мы должны их решить...
Желание, основанное на врожденных инстинктах аникса, желание убивать монстров, словно жгло изнутри. Это природа...Против нее не пойдешь.
Переулок огласил звериный рык разъяренных такори. У них увели добычу. Виновники должны быть кничтожены...

0

73

Предчувствия не обманули вампира. Неприятности ждали их совсем рядом. Будь Лестер один - не факт, что стал бы вмешиваться. От такори несло такой опасностью, что истинного передёрнуло.
-Надо отсюда уходить...
Люди орали, но двигаться, похоже, даже и не собирались.Пока Сэт не закричал.После этого они в панике рванули подальше от страшного места.
-Полный...
Сэт всё время заталкивал Лестера куда-то назад.Вначале вампир хотел было возмутиться, но потом понял, что человек просто пытается его защитить. Неожиданно стало даже приятно. Значит...
-Не время думать об этом...
Такори "немножко" расстроились, увидив, что преполагаемая пища убежала. И решила, что человек и вампир - тоже неплохо для начало.
-Вот дерьмо...
Лестер кинул на одну из скамеек узёлок со своими "сокровищами" и снял с пояса два кинжала с длинными лезвиями.
-Свяжешься с аниксами - будешь помогать ему уничтожать такори.Не забыть сделать пометку в дневнике...

0

74

- Еще какое... - кивнул Сэт.
Попросить вампира остаться в стороне и постараться отсаться в живых было бы непростительно. Тем более, насколько Сэт уже успел разобраться в характере своего любовника и...возлюбленного?.., Лестер даже и не подумает последовть его просьбе. Вон уже ножи достал...
Сэт в свою очередь выхватил из голенищ сапог собственные клинки и крутанул их в руках, чтобы рукояти удобнее легли в руку.
Как раз вовремя, потому что первый такори, в очередной раз заревев, бросился в атаку. Сэт отскачил в сторону, чтобы в переулке не образовалась каша-мала из четырех тел - двух такори, одного вампира и одного аникса.
Таким образом и Сэт и Лестер получали пространство для маневров, не рискуя столкнуться.
- Ну иди сюда...Кис-кис-кис... - монстр в очередной раз бросился на него, полосуя когтистыми лапами воздух перед собой. Увернувшись от удара и поднырнув под вторую лапу, Сэт вогнал оба клинка по рукоять в грудь такори, а потом рванул вниз, чувствуя и слыша, как металл сгребет кости.
Но чтобы убить монстра - двух таких ударов мало, поэтому уперевшись одной ногой монстру в живот, Сэт изо всех сил выбросил ее вперед, отпихивая от себя извивающегося от боли такори и одновременно высвобождая собственное оружие.
Зато Сэт за такую дерзость обзавелся глубоким порезом, протянувшимся по руке вдоль предплечья и кончавшимся где-то на сгибе локтя. Рана по-тихоньку начинала пульсировать, но аникса это не волновало. Нелья отвлекаться...

0

75

Танец начался. Лестер уворачивался от когтистых лап, наносил удары и вновь уворачивался. Глаза его начали постепенно краснеть, клыки чуть удлинились.
-Несмотря на всё, драка опьяняет...
Вот уже одна из тварей, лишившись головы, замертва упала на мостовую. На её место сразу же встала другая.
-Им конца нет...
Пришипел вампир, отрубая твари лапу. Отрубленная конечность как живая извивалась на камнях.
-Да чтоб...
Один из монстров ударил вампира чуть ниже лопатки. Истинный почувстововал, как кровь потекла по спине.Однако, судя пор всему, рана была неопастной.
-Сволочь...
Лестер вонзил в существо оба кинжала.
-Откуда они в городе?Никогда раньше огни не появлялись в городе.Да и к тому же, сейчас день.Хоть и темно, но день.Куда катится этот мир.
Истинный краем глаза заметил, что человеку приходится нелегко.
-Сэт, сзади...!
Тварь, в два раза превышающая остальных такори, подбиралась к аниксу сзади. Вампир попытался было пробраться поближе к своему любовнику, но был предавлен одной из тварей. Ругаясь, он начал в буквальном смысле прорезать себе путь.

0

76

Расправившись с той самой тварью, которая оставила ему рану на руке, Сэт уже принялся было за другую и даже вогнал той клиной в горло, перерубив сонную (или как оно там у них называется?) артерию и чувствуя как ладонь становится липкой от крови, но тут его отвлек голос Лестера. И не отвлек даже, а наоборот-очень помог. Если бы Сэт не откатился в сторону, его буквально сбило бы с ног ударом столь мощным, что такори, в чьей шее аникс оставил один из своих клинков, отлетел в сторону, чуть было не проломив стену.
Что поделать...Недалекие по части умственных способностей такори, бывало, дубасили даже своих. По неосторожности, которая была им весьма свойственна...
- Черт, а... - сквозь зубы выругался аникс, поднимаясь.
Вот он влип. Здорово влип. Ни доспехов, ни соответствующего оружия. Жалкие клинки...Что они такое против этого монстра?
"Да что же творится..."
Впору было подумать, что наступил конец света. По крайней мере было очень и очень похоже на это.
Но внезапно охотнику улыбнулась удача. У того, кого совсем недавно разодрали на части такори, оказывается, был меч и теперь Сэт разглядел его в луже крови на тротуаре. Схватив его, он даже не обратил внимание на то, что он весь скольский от крови. Теперь у него было оружие. Теперь у него было что-то большее, чем просто один-единственный клинок.
Впрочем и с клинком пришлось в скорости расстаться. Оставалось еще три твари. Одна побольше и две поменьше, одна из которых продолжала теснить Лестера, не давая ему пробраться на помощь к Сэту.
"А если подумать, то не так уж и мало у них мозгов..."
Метким броском клинка Сэт свалил одну из тварей поменьше, которая подбиралась к нему. Ради того, чтобы не отвлекаться на двух противников, он готов был расстаться со вторым клинком. Ведь у него еще оставался чужой меч, который своему прошлому хозяину больше никогда не пригодится.
Он нанес несколько ударов и даже ранил огромного такори, нападающего на него, когда внезапно монстр, теснивший Лестера, ударил того когтистой лапой по лицу. Это заставило Сэта отвлечься буквально на секунду, но и этого оказалось достаточно.
Сперва его отшвырнули к стене дома, но тут повезло-стенабыла не очень далеко и лететь пришлось недолго. Зато в глазах потемнело и какое-то время аникс вообще ничего не соображал...
А потом вдруг резкий толчок в живот заставил его придти в себя. Сначала он даже боли не почувствовал, но опустив глаза, понял, что больно должно быть...обязательно будет...
По его рубашке расплывалось красное пятно. Судя по всему длинные когти акаори вонзились глубоко в его тело...
Пользуясь тем, что боли пока нет, а омерзительная морда монстра находится совсем близко от него, Сэт поднял руку, в которой был зажат меч и воткнул его в правый глаз твари. Конкретно так, глубоко...
Это заставило такори отшатнуться...
Вот тогда-то боль и нахлынула, утягивая Сэта в темный омут. Он даже крика своего не слышал, хотя точно знал, что кричит...
И еще он со всей ясностью осознал, что скоро умрет.

0

77

Всё происходило будто во сне...Нет, это точно сон.Такого не может быть наяву. Ведь не может? Лестер наносил удары направо и налево, пытаясь пробраться к Сэту, но особого результата они не приносили. Будто такори даже и не чувствовали боли.А потом...
-Сэт!...
Этого не может быть, не может...Тварь пронзила насквозь аникса и вампир видел, как когти такори медленно вышли из спины человека. Кровь, ярко-красная, как недоспелая вишня, полилась на мостовую. Лестер смотрел за алыми каплями и понимал, что это конец.Человек, даже пусть он несколько раз аникс, с такой раной не выживет. Но эти знания пришли не сразу, вначале истинны в ступоре замер, не веря в реальность происходящего. Какой-то звук...Крик. Крик Сэта...Истинный взвыл, как раненый зверь и впился зубами в горло одного из мешавших пройти к аниксу такори. Едкая, горькая кровь твари полилась ему в рот, но он продолжал впиваться ей в горло глубже и глубже, одновременно с этим раздирая клинками брюхо существа...Прошло несколько минут...Лестер опустился на колени рядом с умирающим человеком. Вокруг лежали остатки такори, одна выжавшая тварь в страхе бежала от обезумевшего от горя вампира. Если б их было больше - Лестер бы точно погиб. Ослеплённый гневом, он слишком  безрассудно кидался на них в последние минуты боя.
-Сэт...
Лестер погладил белоснежные волосы. Больше ничего не имело значения. Клан, честь...Пустые слова. Тихий хрип сорвался с губ аникса. Жизнь ещё теплилась в израненном теле. Ещё есть надежда, но...Вампир наклонился и нежно поцеловал Сэта в окровавленные губы.
-Ты будешь меня ненавидеть...Я не должен...
Драгоценные минуты подходили к концу. Время на раздумия не было. Последний шанс...и Лестер его использует.
-Прости меня...Я не смогу без тебя...
Неподалёку находился заброшенный дом.Судя по постройке, там должен был быть подвал. лестер взвалил раненого человека себе на плечи и с трудом затащил внутрь./подвал заброшенного дома/

0

78

Кажется его звали по имени. Причем целых два раза. На второй раз Сэт даже нашел в себе последние капельки сил, чтобы повернуть голову на звук и попытаться зацепить взглядом за его источник.
Безполезно...
Он не видел перед собой ровным счетом ничего и все не переставал удивляться этому. Ну и что, что боль несчестными количествами раскаленных игл пронзает каждую клеточку тела? Но почему зрение отказало? Или это просто вокруг так темно, что ничего не видно? Странно...
Кажется, Лестер - а это был определнно он, а кто же еще? - что-то говорил, но уши словно заложило чем-то мягким, вязким и тягучим, так что слова, продираясь сквозь эту массу, застревали где-то на полпути к мозгу и терялись вместе со смыслом.
До Сэта дошло лишь "должен" и "без тебя".
"Правильно...Без меня будет гораздо лучше...И уж что ты и правда должен, так это вернуться в свой клан и сделать вид, что ничего не было..." - даже стоя на пороге скорой смерти, Сэт не переставал мысленно заботиться о Лестере. - "Черт, я не планировал умирать..."
Последняя досадная мысль даже попыталась быть озвученной, но вместо этого получился некий полусвист-полухрип, слетевший с губ теряющего сознание аникса.
Дальше он ничего не чувствовал...

--- подвал заброшенного дома ---

0

79

-------> Постоялый двор «Вечер». Местный трактир.

Рей бежал по улицам, находя лишь следы пребывания такори, но ни одного из них так и не застал. Вокруг виднелись сломанные предметы, следы крови и тела людей.
- «Опоздал!» - билась единственная мысль в голове аникса. Он уже отчаялся найти хоть кого-то, когда в темном переулке мелькнула тень. Человека шатало, он едва не налетал на углы, но как ни странно двигался для такого состояния слишком быстро. Накамура бросился к нему, надеясь помочь человеку, но так и не добежал до неизвестного. Тот как раз расправлялся с каким-то несчастным, попавшимся ему на пути.
- «Тварь! Это такори!» - прорычал аникс, сжимая рукоять одного из мечей. В голове билось, что эти чудовища решили вырезать человеческий род до конца. Он хотел было убить вампира прямо здесь, но разум возобладал над эмоциями.
- «Он может привести меня к своему логову», - мрачно улыбнулся Рейджи и незаметно последовал за невнимательным такори.

------------------> Заброшенный район. Дом на окраине города (принадлежит Сэту)

0


Вы здесь » Хэмири » Маинская площадь » Улицы и переулки