Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » Алиса Тернер Транес


Алиса Тернер Транес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя  персонажа:

Алиса Тернер Транес

2. Возраст:

25 лет

3. Раса:

Истинный вампир

4. Внешность:

Среднего роста девушка. Довольно хрупкого телосложения.  Хотя это не лишает ее женственности и привлекательности.  Привлекательность тела подчеркивают платья с корсетом.   Длинные, доходящие до колен, волосы мягкими волнами лежат на плечах.  Бледная кожа при слабом освещении делает ее похожей на призрака, но именно это фактор позволят некоторым чертам быть более яркими. Особенно четко выделяются серые глаза, и длинные пушистые ресницы. Пухлые губы и курносый нос, добавляют в образ некоторой невинности.  Но явно выраженная грусть и страдание убирают эту иллюзию.
В одежде предпочитает платья. Из украшений кулоны и подвески.

5. Характер:

Замкнута в себе. С другими очень плохо находит общий язык. Во многом поведение зависит от настроения. Иногда она может быть душой компании, а иногда просто запирается ото всех в совей комнате. Довольно трепетно относится к людям. Считает что нужно соблюдать определенные правила. Не пить кровь женщин и детей к примеру. Из за этого клан ей не доверяет. Интересуется науками.

Предпочитает вечер в одиночестве у камина, с книгой. Если на нее надавить или затронуть больные струны, она не отреагирует, но следует опасаться приема любой пищи или же любого шороха.

6. Особенности и способности:

Сильна в телепатии и регенерации. Про таких говорят что заживает как на кошке. Довольно неплохой стратег в бою. Владеет навыками боя на мечах, хотя больше предпочитает арбалет.  Посвятила всю свою жизнь науке.  В чем помогает природная любознательность и находчивость.  Физической силой в полном объеме не обладает, но ей их с лихвой заменяют слух и реакция.  Редко пьет кровь людей.

7. Биография:

Родилась в клане Транес, но своих родителей никогда не знала. Возможно, они отказались от нее, или же были убиты, точно не известно.  Ее опекун, никогда не в давался в подробности, но и не скрывал что она не родная его дочь. Тем не менее, он  обучил Алису всему, что знал сам.  Музыке и литературе, алхимии и телепатии, научил, как нужно запугивать и подчинять совей воли.  Так же обучил владению мечом и луком. Он хотел чтобы Алиса стала достойной его преемницей. Так и получилось. Единственное что она не унаследовала от него это кровожадность( как бы иронично это слово не звучало) всю свою жизнь она посвятила созданию  лекарства. Лекарства которое бы позволило потреблять меньше крови. Хотя клан и скептически относится к ее разработка, она продолжает работать.

8. Ориентация:

Би

9. Ранг или должность персонажа:

Алхимик.

10.Пробный пост (не менее 6 строк):

Интересно где я? Поиски завели меня слишком далеко от знакомых мест. Господи, как же я устала. Устала от постоянных скитаний, устала оттого, что не знаю где мой дом, где мое сердце. Неизвестность окутала мою душу своими сильными щупальцами, я чувствую что задыхаюсь, я понимаю, что это сковывает мои движения и убивает мои чувства. Нужно остановиться. Иначе в этих поисках я могу потерять себя.
Резко встав с постели Алисе потребовалось еще пару мгновений, что бы определить, где же она находиться. Тяжелый темно бордовый балдахин, почти камин, разбросанные по полу книги и чертежи явно указывали на то, что это была ее комната. Осторожно преодолевая завалы. Она подошла к умывальнику.  Блин присниться же такое.

Участнику:
1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
364015461
2. Как часто будете появляться на ролевой?
Два – три раза в неделю
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Есть. Около 3 лет

p.s  не знаю как принято обозначать мысли. Обозначила курсивом

Отредактировано Alisa (2008-10-12 18:38:27)

0

2

Добавьте немного во внешность(до 6 строк).
И в пробном посте расставьте, пожалуйста, запятые)) И желательно написать его от третьего лица.

0

3

Принята.
Однако постарайтесь следить за пунктуацией)

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » Алиса Тернер Транес