Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Heikа Komatsu]


[Heikа Komatsu]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя  персонажа:
Святой отец, вы спрашиваете моё имя? Весьма удивлена… род Комацу довольно известен в этих краях. Да, думаю, вы и сами наслышаны о выходках некой Хэйко, принадлежащей к нему. Коей, в общем-то, я и являюсь.
2. Возраст:
Да будет вам известно, я не из тех, кто любит хвастать своим возрастом. Ибо не считаю его нуждающимся в оглашении. Но вам, многоуважаемый, я сделаю исключение. Мне 76 лет, не удивляйтесь. Я- дочь вампира и человеческой женщины, и срок моей жизни значительно отличается от вашего, святой отец. Поэтому не вижу ничего странного в том, что тело моё выглядит на десятков пять-шесть младше.Но в основном, как вы безусловно успели заметить, я выгляжу не хуже любой девицы, что только что достигли своего второго юбилея, т.е. на 21 год.
3. Раса:
Как я уже успела вам поведать, я- дочь истинного вампира и женщины- белого аникса(опять же смешение крови меж вампиром и человеком, никаких суккубов!). Следовательно, я, как и моя мать, являюсь аниксом. Вот только с цветом я не определилась. Может вы, Святой отец, мне поможете с этим? Я много всего пережила за свою короткую жизнь и успела засорить себя самыми различными воспоминаниями. Как дружба с энергетиком, так и лезбийское счастье с человеческой девушкой. Вижу, вы смущены моей откровенностью? Святой отец, как же вам идёт этот стыдливый румянец на пухлых щеках!
4. Внешность:
При виде меня, у мужчин замирает сердце, и они штабелями ложатся у моих ног! Думаю, вы поняли, что я лукавлю. Святой отец, вы же прекрасно видите, моя фигура далека от идеальной! Рост- ниже среднестатистического- всего 163 сантиметра. Единственное, чем я горжусь в себе, так это моё миловидное личико. Острый подбородок, аристократичный нос, тонкие черты, немного пухловаты губы, но глаза отвлекают от них. Если вы ещё не успели заметить, у меня бордовые очи. От отца достались. О волосах… что могу сказать? Они у меня весьма капризны. И ухода за собой очень требует. Стоит мне хоть раз в пол года полениться и не высушивая, выйти на ветер с мокрой головой, как обычно тёмно-русые, чуть вьющиеся локоны, превращаются воистину в солому! И позже я вынуждена месяцами «отпаивать» их различными бальзамами.
Что ж, я отвлеклась, а вы молчите, Святой отец! Вы, случаем, не уснули? Нет?
Итак… практически с рождения, а если быть точнее, то с того времени, как я научилась ходить, меня начали терзать обучением держать идеальную осанку. Нет, отец, не родители. Им было всё равно, что будет с их старшей дочерью. В роду Комацу же появилась малышка Тойа. Меня же отдали в школу гейш. Вот только не нужно начинать твердить мне, что в таких заведениях девушек лёгкого поведения воспитывают! Это вы, мужчины никогда не бывавшие в домах гейш, так думаете. Поспешу вас заверить, что меня обучали лишь умению поддержать великосветскую беседу, да и различным изящным искусствам. Как раз в последнее входили навыки танца. Смею предположить, что именно это умение позволило мне сохранить девичью фигуру. Разве что мышцы живота мне осталось подкачать.
Что же касается отличительных черт, Святой отец, зачем вам это? Вам прекрасно известно, что тела аниксов быстро регенерируют. Поэтому шрамов у меня нет, да и других отличительных черт тоже.
Одежда…я не люблю вычурных костюмов. Кимоно одеваю лишь дома. В основном ношу больше мужское платье, ибо считаю его значительно удобнее женского. Но вы можете не обращать внимания на эти мои слова. Зачастую, моё одеяние выражает моё состояние души. И выражается оно довольно красочно.
5. Характер:
Святой отец, ваши вопросы всё больше и больше меня настораживают. Мой характер- это мой характер, или вы думаете, что вот я сейчас выскажу вам всё о себе? Я не из тех, кому необходимо общение. Говорите, что всем людям нужно общение? Но ведь я на три трети вампир, так что увольте, пожалуйста!
Как вы заметили, я весьма вспыльчива, когда речь заходит моём духовном мире. Прошу простить меня за это. Просто первые десятки лет я была замкнута в себе. Так продолжалось до Её появления. О, господи, как же замирает сердце при воспоминаниях о моей Мел. Хотя сейчас это не важно. Так, что у вас следующим пунктиком? Характер? В жизни я весьма молчалива. Это некоторое время служило мне на руку. Не люблю больших компаний, как ни странно, темноту, холод не люблю. И очень боюсь пожилых людей. Даже сейчас, смотря вам в глаза, внутри меня всё дрожит. Я не желаю стареть, меняться внешне, становится обузой окружающим. Мне эта мысль просто отвратительна. Уж лучше покончить с жизнью, но не стареть. Никогда. Что же пользуется моей симпатией? Могу ответить на этот вопрос, одним словом. Гомосексуалы. Ну и ещё горячий кофе по утрам, но это не важно. Вы спрашиваете, верю ли я в бога? Да, правда, у нас весьма специфические отношения. Я часто прошу у него одолжения. Он помогает. Я забываю благодарить. В этом вся моя вера.
6. Особенности и способности:
Я уже говорила, что никаких особенностей во мне нет. Стандартный набор для аникса. Разве что мои боевые навыки отличаются от обыкновенных. В школе гейш обучают лишь изящным искусствам. И оружие у меня изящное- веер. Ну и естественно все подручные средства. Благо дерусь я редко, так что огромным количеством жертв не могу похвастаться.  Хотя… с некоторых пор у меня открылась одна весьма любопытная способность – видеть духов. Быть может это плата за то, что я не благодарю бога. А может чьё-то проклятье. Факт остаётся фактом. Я не могу понять их языка. Представляете, видеть пред собой свою покойную любовь, видеть её печальные глаза и не иметь возможности дотронуться, да что там дотронуться, поговорить не получается. Думаете, я говорю о банальных личах? Так знайте ж, я отомстила за её смерть. В тот же день, в тот же миг. Жаль, я не успела спасти её.
7. Биография:
Биография… как же долго я ждала, пока вы спросите о моей жизни в общем. И вот дождалась.
Я родилась тихим весенним утром. В час, когда накрапывал дождь. Позже, мать часто говорила, что даже природа плакала от появления меня на свет. И я верила. До пяти лет я жила с родителями в одном из наших поместий, но позже родилась Тойа. И я была сослана в школу.
Первые семь лет моего обучения искусству быть гейшей прошли практически не заметно. Каждый день в точности копировал предыдущий. Казалось, так пройдёт вся жизнь. Тихо и незаметно.
Но настал тот день, когда и на мою бренную голову снизошла благодать. До сих пор помню этот момент. Был вечер, падали лепестки сакуры в заднем саду. Я обожала проводить там свободное от занятий время и созерцать природу. Кажется, тогда я не разговаривала с людьми уже второй год. Сидя на холодном камне, я наблюдала за тем, как в озере плещутся красные рыбы. И подошла она. Прямые, шелковые, черные, словно смоль, волосы перебирал ветер, выбеленное лицо её отражало лунный  свет так, что я чуть не ослепла, а алые, вечно с вздёрнутыми уголками, губы ласково улыбались мне. Тогда я смогла выдавить из себя лишь:
-Кто ты?- и в ответ услышала лишь короткое:
-Твоя меланхолия…
Именно с этих слов началась моя настоящая жизнь. С того вечера я перестала ходить в сад ради молчания. Я приходила, что бы увидеть её. Мою Меланхолию. Тихие разговоры о том, как прошел день и как же сложно постоянно носить эти странные прически, плавно перешли в обсуждения клиентов. Оказалось, что её часто посещал мой отец. Подумать только, он внимал советам четырнадцатилетней девчонки, хотя дома он не желал слушать никого.
Святой отец, вы удивлены? Да в этом нет ничего странного. Моя мать была воином, и никогда без надобности не подходила к отцу. А он был гордым аристократом, главой семейства. Все из рода Комацу замкнуты в себе и предпочитают мудрое молчание глупой болтовне.
Что ж, продолжим. Ещё пару лет мы общались, приглядываюсь к внутреннему миру друг друга. А позже и сутки не могли провести в одиночку. Любые проблемы мы обсуждали между собой и всегда приходили к единому правильному мнению. Я же и вовсе не могла заснуть без её нежного поцелуя.  Мы любили друг друга всей душей. Думаю, обычным людям это трудно понять. Даже вы, Святой отец, не сможете понять меня полностью, как понимала Сецуна.
После знакомства с Мел я стала разговорчивей, и оказалась подающей надежды ученицей. По крайней мере на меня не жаловались.
Ещё через год у меня появился постоянный клиент. Михо… Михо Цзуру. Он был последним из своего рода истинных вампиров. На тот момент Ми было что-то  около трех веков. Именно из-за него начались мои ссоры с Меланхолией. Это была жутчайшая ревность, ведь Михо приходил практически каждый день и приносил мне подарки. Естественно я делилась всеми чувствами возникающими в душе с Сецу- чан… но мы как-то сумели перебороть это гадкое состояние наших отношений. Да это уже и не суть как важно.
По городу пробежался слух о шайке оборотней, беспощадно убивающих в основном девушек. Сецуна и я долго разговаривали о них. Но в конце разговора дружно смеялись. Тогда я сказала, что я защищу её… пусть ценой своей жизни. За что и получила пощечину. Мы знали, что у нашей странной пары нет будущего. Поэтому и решили покончить жизнь самоубийством. В любом другом случае, мы поклялись жить в вечном одиночестве.
За день до исполнения нашей задумки мою Меланхолию вызвали на какую-то встречу важных людей. В это же время я беседовала с Михо. Когда защемило моё сердце. Без объяснений я выбежала из комнаты, надеюсь, Цзуру меня простил. Когда я ворвалась в помещение, где должна была быть Мел, там уже был пир. Пир этих гадких тварей. Один из них жевал руку моей меланхолии. Не могу в точности поведать о том, что тогда чувствовала, т.к. не имею об этом воспоминаний. Разве что, когда я очнулась, в руках держала голову Сецуны, а вокруг была кровь и трупы этих тварей. Так во мне проснулась вампирская сущность.
После похорон Меланхолии начались приступы. Возможно это было от недостатка тепла её рук. Но факт был один. Во время приступов я не могла переносить солнечный свет, ибо кружилась голова, и заставляла всех в округе соблюдать тишину, т.к. каждый звук отражался в моём сознании взрывом эмоций.
Меня выгнали из школы. Странно, что меня терпели целых шесть лет с начала приступов. Тогда я решила бороться простив своих злейших врагов. Я так же беспощадно вырезала семьи этих тварей, пока маленькая девочка с глазами, как у Мел не закричала на меня своим тонким детским голосом. До сих пор помню это.
-Остановись!
Жаль, но её я тоже убила. И лишь затем остановилась, спустя ещё десяток лет. Последующие сорок пять лет я жила спокойно. Скрываясь от мстителей в своём же поместье. Думаю, моим родителям было плевать на то, что я вытворяла. У них же была Тойа. Надеюсь, я ещё успею заслужить их благословение на смерть.
Вы правильно поняли меня, Святой отец, сейчас я живу как до появления Суцуны в моей жизни. Переживаю приступы, взаперти. Что бы не убить кого-либо из прислуги. Думаю, я заслужила эту спокойную жизнь. Мне более не нужны битвы за справедливость. Я тихо доживаю свой век.
8. Ориентация:
Думаю, вам уже понятно, кто я и с чем меня можно есть. Я считаю свою ориентацию нормальной. Ибо быть бисексуалкой удобнее, чем стыдливо скрывать изредка возникающую тягу к мужскому полу. Хотя, если быть с вами, Святой отец, до конца честной, мне часто бывает противно мужское внимание. И ещё. В своём доме я не переношу мужского запаха. Редкий смельчак решится посетить мою обитель.
9. Ранг или должность персонажа:
Доживающая свой век я. Не больше ни меньше. Спросите, откуда я беру блага на пропитание и содержание слуг? Так у меня здесь неподалёку есть прекраснейший виноградник. А в подполе я храню самое лучшее вино в Хэмири! Не верите? А зря, как-нибудь я отправлю вашим монахам пару бочек моего вина. Вот и опробуете.
10.Пробный пост(не менее 6 строк):
(Для ясности, Михо- мой постоянный партнёр по ролевым играм, и вот этот пост снят с одной из тех, где мы играем близнецов^^)

-Михо…- тихо, с чуть слышимым укором прошептала девушка и прижалась к брату. Не столько для того, чтобы всё-таки согреть своё тело, сколько для общего спокойствия. Сейчас было не время, да и не место для обсуждения их будущего. Да, на кладбищах тихо и спокойно. Да, здесь похоронены практически все Диамант. Но на данный момент, здесь холодно и сыро, что естественно может повлечь за собой простуду одного из близнецов.
-Родители…они, скорее всего, мечтали, что бы каждый из нас завёл свою семью… а мы… мы так безответственно поступили… - слова Лагримы обозначались лишь движением губ, но девушка была уверена, что брат поймёт её. «Наша публичная клятва в верности друг другу… наши обеты молчания… и древняя сила слов… даже смерть не сможет разлучить нас…»- думала Лаг, впитывая тепло брата, чувствуя его горячие губы, медленно растворяясь в биении его сердца, захлёбываясь этим сладостным звуком.
Говорят, люди не умеют так воспринимать мир. Их глаза не могут увидеть даже сотой доли того, что видят вампиры. Не говоря уже о человеческом слухе. Лагрима всегда жалела этих обделённых богом существ. «Не слышать глухой рокот крови, когда прокусываешь шею очередной добычи… как этот звук нарастает, становясь похожим на барабанный бой…»-девушка встряхнула головой, дабы мысли покинули её. И что бы наконец пропало желание прокусить голубоватую венку на шее брата. Эта мысль давно тешила сознание вампирессы, но она поклялась пред матерью, что никогда не попробует крови брата. «Дай бог мне силы, сдержать это обещание…»

Участнику:

1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
379-899-527
2. Как часто будете появляться на ролевой?
Ежедневно. Разве что выходные для меня являются мёртвыми днями.
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Пятый месяц.

Отредактировано Heikа Komatsu (2008-10-20 20:37:44)

0

2

реальный возраст у вас 76 лет? а выглядите вы на столько же?

Heikа Komatsu написал(а):

воспользоваться феном,

у нас немножко другой век, электричесто еще не изобрели, мисс. онегай?

0

3

Лоран
Гоменесаи...моя невнимательность>< сейчас исправлю)

0

4

Heikа Komatsu написал(а):

что тело моё выглядит на десятков пять-шесть младше

так вам 26 или 16? это же существенная разница))))

0

5

Лоран
Да нет,не очень^^
Моя внешность зависит от настроения, могу и на все сорок с утра выглядеть, если уж быть честной...

0

6

Heikа Komatsu
не-не... не надо 40, но все же лучше уточнить. слишком уж сильные метаморфозы...

0

7

(А что вы имеете против сороколетних женщин??)
Эх...хорошо,уговорили...

0

8

ну чому бы нет... я претензий не имею) принята, на мой страх и риск

0

9

Подтверждаю - анкета принята

0


Вы здесь » Хэмири » Анкеты » [Heikа Komatsu]