Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Лес » Опаленное перелесье


Опаленное перелесье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поляна, на которой нет ничего живого. Только обугленные деревья, выжженная земля и скелет оленя в центре оного живописного места.

+1

2

-------->Трактир "Две жизни"
Довольно быстро аянари дошагали до леса и нашли самое трэшовое место для вызова такори. Мало того, что место сие было выжжено и производило не очень приятное впечатление, еще антуража добавляли кости, драматично раскинувшиеся посередине поляны.
- Хм... Хорошее место для вызова такори. Очень атмосферное. В лучших традициях романов ужасов, я бы сказал...
Шез осматривался, радуясь, что здесь просто все сожжено, и местность не болотистая. Значит, не придется после всего мыть свои сапоги. Вот во владениях его семьи местность почти повсеместно болотистая, поэтому носить там любимую обувь не представлялось возможным. Иногда на вопросы, почему Шез покинул отчий дом, аянари отвечал, что в подобной почве сапоги быстро портятся. После этого его считали странным, но Атрейдесу было все равно.

0

3

Михо молча огляделся выходя на поляну. Место до звона в ушах кричало о своей боли- чудовищная рана на лике природы. Все еще царил запах гари, смрад природного страха. На это место и правда могла придти только нежить, о чем и говорили следы "невиданных зверей" на пожарище.
он шел не спеша по периметру выжженной поляны, изучая лес. Такори были здесь повсюду, становилось не по себе. Некоторые были совсем близко, ждали чего-то.
В отличие от товарища древний аянари не стал впадать в свойственное ему созерцание, хотя местечко привлекало, располагало к изучению.
В руку аянари лег нож прихваченный из трактира.
"Туповат..."-подметил Ми пробуя заточку на ногте.
Трудно понять даже акаори, что такое проблема мгновенной регенерации. Такори, без сомнения, пришли бы на поляну, если бы услышали запах крови но что делать, если оба аянари пропустили что стоит взять из города приманку, а у самих себя и каплю крови добыть- нужно быть профессиональным хирургом.
Михо приложил ладонь к дереву, и с размаху, сильным ударом пробил насквозь руку и дернул ею вниз, скорее рефлекторно. Сквозная рана заполнилась кровью, и тут же стала затягиваться. По лицу прошла едва заметная гримаса боли, но ножа Ми не выпускал, продолжал тревожить рану яростными движениями стали. он таки добился своего, черный, обгорелый ствол медленно украсился густой багровой струей его крови.
Диаманте выдернул руку вместе с ножом, и все те же капли оросили землю.
Злобное чавканье, рык, вой, хруст, да и вообще звуки "В лучших традициях романов ужасов" заполнили лес. Хищники стали собираться, и их налитые кровью глаза то тут, то там сверкали меж листьев. Михо было мало. В почти закрывшейся ране он провернул нож не сумев сдержать судорожного вздоха, а кто сказал, что чем лучше регенерация, тем выше болевой порог? Легкий ветер разнес аромат приманки, такори вышли на поляну и стали окружать двух "сыновей Богов".
Ми спокойно освободил руку от стали и выкинул нож в одного из приближающихся хищников. Капли крови с лезвия оросили его морду.
-Смотри...-с тихим восторгом в голосе произнес Михо своему товарищу. Хищники чутко проследили за полетом ножа и кинулись на запах. Те, к кому незадачливый такори оказался ближе всего разорвали собрата в клочья, над поляной повис тухлый запах да и сама жертва тупости и голода себе подобных выглядела весьма неприятно, как сгнившая колбаса.
-Ты хотел с ними пообщаться... Так вперед, а я тут постою...-усмехнулся Михо, становясь рядом с Шезом. За свою жизнь он на общался с хищниками и повторять опыт, зачастую горький, не было желания

0

4

Место прямо-таки радовало. Атмосфера одновременно и пугала, и завораживала. Шез осматривался, размышляя, что жители города, наверно, на ночь пугают своих детишек сей полянкой. Обстановка не располагала к долгим прогулкам и пикникам, так что аянари хотелось быстрее отсюда уйти. Хотя, может, дело было вовсе не в данном месте, а в том, что хотелось наконец-то поспать.
Шез, приподняв бровь, наблюдал, как Михо достает ножичек из трактира и начинает проделывать со своей бедной рукой всякие экзекуции. Конечно, раны затянутся. Атрейдес сам не раз заживлял на себе и более опасные раны, но раны на других и на себе - это совершенно разные вещи. "Интересно, а может аянари бояться крови?" - почему-то подумал он. Многие из его старых знакомых имели фобию сей жидкости, состоящей из тромбоцитов, эритроцитов и лейкоцитов. Новая концептуальная мысль требовала более глубоких раздумий. Но сейчас для этого не время.
Все мысли вдруг были вытеснены из блондинистой головы Атрейдеса. Впрочем, сие было очень даже логично: такори начали собираться на полянке. Богатством эмоций или даже инстинктов они не отличались. Ощущение складывалось, что они все обладали коллективным "разумом", единственная "мысль" которого заключалась в том, чтоб поесть.
- Нет, я пожалуй пас в этом плане. Вдруг они испачкают мои сапоги? Кстати, ножичек мог бы и у меня взять... У меня он поострее.

0

5

Диаманте развернулся на каблуках и пошел обратно, на ту заросшую тропку по которой они добрались сюда.
-Глупости. Как будто ты не понимаешь, что придется их испачкать в городе, когда трупы этих уродов заполнят улицы.
Сложно было сказать, кого михо имел в виду, жителей города или хищников. В принципе подразумевались все, неприязнь этот аянари испытывал равную ко всем.
-Тут где-то неподалеку меня заинтересовали две жертвы. Я, пожалуй не стану пренебрегать возможностью и пойду туда...-обронил Михо, и, правда, пошел. Такори, окружившие их плотным кольцом не представляли какого-либо препятствия для древнего.
Хищники, имевшие неосторожность броситься на него отлетали, словно листья от легкого движения руки. Телекинез-это прекрасно! Звери не тупы, и уже на пятой твари решили что Диаманте им не по зубам и просто скалились и грызлись, расступаясь перед ним. В их отступлении с тропы было не только желание не попасть под руку странной добыче, но и сказывалось влияние эмпатических способностей. Ми заставил такори бояться его на уровне инстинктов. смешно было смотреть как монстры пригибаются к земле, поджимают хвосты(если таковые имеются) и смотрят не аянари как щенки на охотника.
О сохранности Шеза Ми не тревожился. Парень тоже аянари, ничего ему с этих тварей не станет. Переживет -чему-нибудь научится в отношении с ними.

---> Искристый водопад

0

6

Шезо помахал лапкой уходящему Михо.
- Я переобуюсь потом, - радостно сообщил он вслед уходящему товарищу. Уходящий товарищ уходил все дальше.
Услышав про двух жертв, аянари покивал и снова помахал лапкой.
- Увидимся позже, - улыбнулся он, провожая взглядом уже почти скрывшегося в чаще Диаманте. Затем перевел взгляд на менее эстетически приятные компоненты пейзажа. На такори. Они рычали и скалились, но нападать не смели. Шез ментально держал их подальше от своих сапожек.
- Ну что, друзья мои, отправимся похавать? - он зашагал по тропинке в сторону города. Такори почапали за ним. Теперь оставались лишь направить их в нужное место, и дальше они все сделают сами.
И он с эскортом из милых хищников отправился из леса. Скоро будет весело.
------> Постоялый двор "Вечер". Местный трактир.

0


Вы здесь » Хэмири » Лес » Опаленное перелесье