Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Информация » Развитие сюжета. Артефакт.


Развитие сюжета. Артефакт.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюжет разрабатывается. Однако нужен человек на роль "вора", то бишь человека, который украдёт кое-какой артефакт у одного из персонажей игры. Желающие есть?

0

2

Итак, первый виток сюжета. Дайсен вместе с кучей других своих побрякушек приносит в город старинный артефакт, известный под названием глаза феникса. Это амулет из камня, напоминающего кошачий глаз, однако алого цвета. Одним из его уникальных свойств является то, что где-то раз в десятилетие он способен воскресить мертвеца. Для этого должен быть проведён специальный ритуал, описанный в древних книгах. В результате неких манипуляций амулет оказывается в руках Домициана, который, заинтересованный странным украшением, ищет информацию про этот артефакт. В это время слухи про амулет доходит до ушей главы транес и он, воодушевлённый идеей о воскрешении одного из сильнейших вампиров клана, посылает на его поиски Джино и Мидзори. Вместе с Джино идёт Йоренс. Дайсен, узнав о пропаже, решает найти наглеца, но неожиданно встречает себе подобного - Miho de Diamante.И, похоже, у них совсем разный взгляд на устройство этого мира…

0

3

А теперь как бы все это слить воедино без злоупотребления игровым процессом ))

0

4

Хм, а возможно ли тоже принять в этом процессе участие? Сейчас времени стало чуть больше, так что "тормозить" процесс не будем.

0

5

Возможно)Просто я собираюсь внести ещё один квест для тех, кто не вошёл в этот. Но можно поучаствовать и в этом квесте.

0

6

Ладно, посмотрим, что дальше будет)

0

7

Ну... я могу со своей стороны учинить подрывную деятельность, поскольку ненависть к вампирскому роду у меня в крови.

0


Вы здесь » Хэмири » Информация » Развитие сюжета. Артефакт.