Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Постоялый двор "Вечер" » Местный трактир


Местный трактир

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Дешёвая еда е выходя из "дома".

0

2

------------Улицы и переулки
Нюх и осторое чувство голода, а так же мысли о том, что нужно где то ночевать, да и широкая мягкая кровать для кое каких дел не помешала бы, привели ведьмака в сей постоялый двор.
-Вот мы и приехали, Висент. А ещё хорошо, что тут можно снять комнату. Я странник и по этому у меня постоянного места жительства. Гм.... Даже иногда обидно из-за этого становится. - оставив коня на попечение конюхов, мужчина прихватил с собой походную сумку и меч. На входе с оружием он расставаться не захотел, ловя на себе косые взгляды, а особенно из за того, что вёл за собой на цеми мальчика, словно комнатную собачку на пододке. Найдя столик в углу, Мей усадил вампира на стул и уселся на против, не выпуская цепт из рук.
-И так, сейчас перекусим. ЧТо ты пьёшь? Я возьму вина нам обоим. - дастав из сумки увесистый кошель с заработанным, украденныйм и награбленным, мужчина заказал у трактирщика плотный  ужин, сразу расплатившись. ЧЕрез несколько минут перед обоими стояли тарелки со стряпнёй и кубки с вином. Аникс, у которого от запаха еды чуть слюнки не по текли, стянул перчатки и принялся за уничтожение куска мяса, выглядя сейчас весьма и весьма счастливым и довольным жизнью.
-И так, Винси, расскажи, где твои мама и папа, где ты живёшь, чем ещё занимаешься помимо воровства?

0

3

------------Улицы и переулки

Винсент уныло плёлся за аниксом, стараясь не глядеть по сторонам, и не обращать внимания на устремлённые на него взгляды. Чувствовать себя цепной собачёнкой было не слишком то и приятно...
Ароматы блюд и их вид вампира тоже не впечатлили. Вино, впрочем, вызвало положительные, хоть и весьма слабые эмоции, и Винсент осушил кубок, надеясь, что ему от этого хоть немного полегчает. Хотя врятли. Вкуса он даже не почувствовал. И на душе стало ещё поганее...
Вампирёныш перевёл взгляд на человека, жадно поглощающего пищу, и понял, что и сам был бы не проч подпитаться. Что, впрочем, не представлялось возможным. Винсент задумался было о смерти от голода и избавлении таким образом от общества аникса, когда тот начал задавать вопросы.
- Родители... мертвы. - тихо ответил он, пожевав губу и тупо пялясь в какую-то точку на столе. - Нигде не живу... И ничем кроме не занимаюсь...

0

4

Слушая мальчика, аникс на мгновение замер, держа в зубах кусочек и мяса и в его глазах даже прочитались нотки сочувствия, потому что парнишка в этот момент ему сильно напомнил самого себя лет пятнадцать назад. Своих родителей Мей не знал и для него они тоже были мертвы, мама и папа - пустые слова. И тоже нет постоянного места жительства... Нда... Как только жизнь с нами не оиграет... И ещё пошутит и зло посмется. Моргнув глазами, мужчина дожевал и проглотил кусочек мяса, запив его вином.
-Бедняга... Ну не расстраивайся. Я о тебе позабочусь. - Мей выдавил некое подобие ласковой и заботливой улыбке, наполнив свой бокал и бокал парня снова до краём.
-Погрызи чего нибудь из человеческой пищи... А завтра... Завтра я накормлю тебя твоей пищей. Пы подыщем для тебя не плохой обед. - черноволосый аникс широко улыбнулся, принимаясь уже за поглощение овощей и картошки, рассматривая сидящего на против вампира.
-Винсент... - охотник вздруг перестал жевать и склонился к парню, зашептав. -У меня опять появилась интересная мысль... Я так понял, ты не плохой вор.... Скажем так, я могу навести тебя на золотые жилки.... Хочешь работать со мной? - мужчина улыбнулся и подмигнул ему.
-Или ты меня считаешь честным и благородным аниксом?

0

5

Винсент промолчал, и к еде не притронулся. Собственно, он и не воспринимал человеческую пищу как еду. Разве что вино... Вампир поднял вновь наполненный бокал, и принялся потягивать вино, помаленьку отдающее в голову нездоровой лёгкостью. Он лиш поднял глаза на аникса, когда тот упомянул о обеде, выслушал его предложение с совершенно безучастным и отстранённым лицом. Деловое предложение? Однако... От насильника, чёкнутого и бахнутого на всю голову и не только.
- А у меня есть выбор? - тихо прошептал вампир, чуть коснувшись цепи, что вызвало мелодичный бряк, и залпом допил вино.
Он всё ещё не чувствовал сил сопротивляться насильнику. Его воля была подавленна и подчинена. В большей части. Меньшая проявлялась только когда аникс делал что-то что парню совершенно не нравилось.

0

6

Джанова приподнял бровь, вновь по привычке рассматривая парня и пытаясь представить, каким бы сексуальным был без одежды. Вообще, зачем людям нужна одежда? Она только скрывает всё их прелести. Хотя, с другой стороны, вить вё это и ходить днями с вечным стояком тоже не очень.
-Конечно есть. Ты можешь и отказатьс от этого предложение. Можешь согласиться с учётом своих условий, на которые я могу согласиться или не согласиться, можешь высказать свои предложения. Да всё, что угодно. - черноволосый мужчина вдруг сел ровно и его выражение лица стало жестким и холодным. Наколов на вилку кусочек помидора и отправив его рот, тщательно пережовывая, Мей спокойно произнёс.
-Ошейник... Твой ошейник - это формалность. Он будет на тебе до тех пор, пока я не удостоверюсь, что смогу тебе доверится, когдабуду знать, что если отпущу, то ты вернёшься ко мне добровольно... И не предашь меня... - в этот самый момент в глазах вспыхнуло нечто, похожее на смешение гнева и боли. Автоматически, вспоминая тот день, черноволосый мужчина коснулся кончиками пальцев шрама на своей шее.
-Будешь ещёвино? - уже весёлый голос,будто ничего и не было. Аник осушил свой бокал и улыбался, держа в руках бутылку с вином и готовый вновь наполнить до краёв их бокалы.

0

7

Винсент вжался в стул, заметив, что на человека вновь накатило... Холодный жестокий взгляд, стальные нотки в голосе. Это пугало, но, впрочем, уже не так как раньше. Толи вампир банально привыкал, толи вино делало своё чёрное дело, затуманивая мозги. Толи два в одном, что куда как более вероятно. Он даже нашол в себе силы прямо посмотреть в разноцветные глаза аникса, хотя поджилки его при этом тряслись.
- И ты думаеш, я сам захочу остатся с тобой после того, что ты со мней сделал?
Голос вампира, впрочем, всё-таки дрогнул, и он чуть ткнул лапкой свой бокал поближе к бутылке, намекая на то, что ему всё-же налить ещё. Для храбрости. Или для того чтобы упится и забытся. Ибо аникс снова подкинул капитальную непонятность. Сначала избил и отымел, надев ошейник и признав собственностью, теперь договаривается о сотрудничестве как с равным...
И пойди пойми этого хумана...

0

8

Мужчина вновь налил ещё вина и тихонько рассмеялся, выглядя счастливым и добродушным. Настроение, как всегда,скакало, как давления у нипертоника в плохой день.
-А что такого я с тобой сделал? Изнасиловал? Ну прости меня, я был настолько одурманен желанием и тобой, что не успел на месте показать и почувствовать тебе все прелести межеложства. - черноволосый аникс рассмеялся громче, наполняя бокал вампира и свой.
-Но это дело весьма поправимое. А если мне всё таки не удастся удерживать тебя добровольно рядом с собой, то я рано или поздно промто убью тебя. Ты хочешь, чтоб я тебя убил? Я люблю издеваться в этом плане, когда настроение особо хорошее. - Мей снова смеялся, чувствуя лёгкий дурман в голове. Ужин был почти сьеден и вино почти закончилось, но хотелось ещё заказать прямо в номер.
-Ничего, Винс... Думаю, мы с тобой сдружимся.

0

9

"Ага... Подумаеш, изнасиловал... - несколько осоловело подумал вампир, прикладываясь к вину. - И только-то, что в этом возмутительного? Люди - во истину ненармальные существа... Особливо те из них что завутся аниксами..."
Рассуждения человека относительно прелестей мужеложества вампира не вдохновили. Слова о том, что непослушного клыкастика он просто убьёт - тем более. А что поделаеш? Как будто у энергетика были варианты, куда дется от этих рассуждений. Он снова осушил бокал, и почувствовав, что его совсем развозит с непривычки, опёрся локтями о стол, подперев кулаками голову. Взгляд его уже пьяновато "плавал", а в голосе ощущалась запинка:
- Я не хочу умирать...
Хотя кто этого хочет? Узкий круг суицидально настроенных индивидов не в счёт.

0

10

Заметив, что парнишка совсем опьянел, Джанова широко улыбнулся. Ва как... А мелкому, по моему, уже хватит... А то вон как глазки косят. Или ещё немного налить? Главное, чтоб его потом не тошнило. А то придётся потом водить в кусты. Мужчина вновь довольно хихикнул. То, что Винсент был в подпитии было так же на руку. Ведь очень возрастало вероятность того, что он не будет сильно сопротивляться сегодня ночью. А на ночь у аникса были большие и жутко пошлые планы.
-Я рад это слышать. Значит темболее мы с тобой сдружимся. Ты мне нравишься не только в сексуальном плане. А я человек очень корыстный и редко симпатизирую кому нибудь промто так. А значит, что ты один из редких счастливчиков. - Мей поднял руку и позвал к себе трактирчика, шепнув ему о том, что им двоим нужна комната и не помешало бы ещё бутылки вина.Когд трактирщик удалился, мужчина вдруг придвинул свой стул к стулу вампира и обнял его за тали, совершенно не смущаясь косых взглядом.
-Скоро пойдём в комнату, Винс. И там расслабимся. Мне нужно искупаться. Будешь со мной?

0

11

Кто как, а Винсент себя счастливчиком не чувствовал. Даже скорее наоборот. Но делится с аниксом своими соображениями он не стал. Мало ли, тому не понравится такой ход мыслей?! Он, сколько-бы осоловелый с выпитого ни был, всёже испытывал что-то вроде чувства самосохранения.
А ещё он догадался о пошлых планах аникса, когда тот заговорил о ванной! Притих, когда его обняли, и проговорил:
- На счёт ванны - это лучше поотдельности...
Хотя и сомневался, что его в эту самую ванну не затащат силком. Это сильно нервировало и пугало, но, как-то мутновато из-за лёгкого опьянения. Тем более что в голову нагло стучала мысль о том, что энергетик уже давненько нармально не мылся, и цивилизованно принять ванну было бы очень не плохо...

0

12

Мушчина не громко засмеялся и погладил паренька по боку, не громко шепнув вампиру на ушко.
-Да ладно тебе, мелкий... Я тебе спинкупотру, ножки там, ручки... Ещё кое что... Вот увидишь, всё будет просто замечательно. Ты главное не бойся меня и слушай, что я тебе буду подсказывать. - скрывать своих пошлых планов не имело смыслв. МейМей понимал, что вампирчик наверняка догадывается о том, что его жд1т. Но на этот раз мужчина действительно решил сделать так, чтоб хорошо было не только ему, но и его партнёру. И потом так жутко хотелось с помощью удовольствий подчинить себе этого мальчика и сделать совсем ручным.
-Кстати,спать будем тоже на одной кровати. - тут на столе появились две бутылки вина, которые принёс им трактирщик. Аникс кивнул ему и кинул на стол несколько золотых монет, поблагодарив ещё словами. После вновь обратился к своему вампиру.
-Ну что, будем по тихоньку идти?

0

13

Энергетик тихонько застонал. Аникс мог не обольщатся что это было следствие телепатически передавшихся мыслей о доставлении партнёру удовольствия и сладких ласковых путах. Хотя общее направление мыслей человека вампир уловил совершенно точно, и сообразив, что с ним будут делать в постели пришол в ужас, следствием которого и послужил невольно вырвавшийся стон.
- А может, ненааадо? - жалобно проскулил он, косясь то на бутылки вина, то на аникса, то на зал трактира и мелко подрагивая от прикосновений человека. Стоило вспомнить о своём первом опыте полового акта, как задница начинала неуютно ныть, сердце ёкать, а по хребту проступала испарина.

0

14

-Надо надо... Не будь трусишой. Идём. - черноволосый мужчина поднялся на ноги и сгряб две бутылки вина, сунув их себе под мышку. А после взял мальчика за ручку, поднимая его со стула.
-Весь вечер будет наш. А завтра утром мы точно подкормим тебя чьею нибудь энергие. Даю честное зелёное. - проверив, всё ли на месте в походной умке и не пропало ли ничего из денег и недавно заработанных драгоценных камешков, аникс потянл за собой вампирёныша вверх по лестнице, в их снятую комнатушку.
-----Комната номер один

ОФФ.Винс, иди прям отсюда пиши в комнате. Я постараюсь отетить сёдня или уже завтра.

0

15

Юкио сидел в трактире за последним самым дальним столиком в трактире. И пил горячий ароматный чай.
Задумчивым и несколько отсутствующим взглядом смотря за окно, вздохнул тихонько.
-Скушна….
Отодвинув от себя чашку и подперев лицо руками, стал наблюдать за посетителями.
-Интересно, а где сейчас Лоран? И чем он занимается? – Вдруг вспомнил о том, и уже почти было решил идти его искать. Но, немного поразмыслив, передумал и остался сидеть.
Нет уж, мне лень…Если тому я понадоблюсь, он сам меня найдёт.

0

16

/лес/
В трактир они вошли уже не так уверенно. Уже не подходе Рено начали мучить сомнения и неуверенность, но упрямый тип все равно дошел до места назначения.
- Это, конечно, не тот же трактир, но здесь народу поменьше и можно будет снять тебе комнату… если захочешь, - смутился он, покосившись на «мини-юбку» спутника. Он решительно обнял его за талию и вошел в теплое помещение приятно пахнущее едой и менее приятно – большим скоплением людей.

0

17

Комната №15

Эндо прошел вдоль барной стойки. Все места были прочно и, похоже, надолго заняты. Он заказал себе бутылку вина, взял её и бокал и стал оглядываться в поисках свободного столика. Похоже, тишина на улице была обманчива.
Наконец, Айоме заметил в углу столик, который можно было назвать свободным, если бы не маленькая фигурка мальчишки. "Отличное заведение для детей", - подумалось князю и он смело направился в другой конец трактира.
- Привет, человек! - Юноша поставил на стол бутылку и, присев, тут же откупорил её.
В том, что перед ним сидел человек, Эндо не сомневался ни на секунду и очень порадовался тому факту, что больше не голоден.
- Ты прости, что пришлось так бесцеренмонно влезть в твой мир и прервать мысли, но, видишь ли, больше свободных мест нет, а напиваться стоя я не привык. - юноша одним глотком выпил налитое вино. По телу пробежался жгучий холодок, Эндо махнул головой. Конечно, алкоголь на него действует плохо, как и на всех энергетиков, но, всё же, иллюзию спокойствия создает. К тому же, гораздо удобнее думать, когда перед тобой бокал и бутылка, а не пустой стол.

0

18

Услышав знакомый голос где-то поблизости, рыжий насторожился. Осмотревшись, Юкио быстро нашёл взглядом Лорана.
-Кхм, лёгок на помине.
Решив помахать тому рукой, мол, он здесь, но отчёго быстро передумал. Вероятнее всего это было из-за спутника Рено. Уж больно тот странным показался мальчику.
Тут к Юки обратился подошедший блондин. Улыбнувшись тому вежливо, кивнул:
-Здравствуйте, эээ... человек... – Ответил и, рассмотрев того, быстро определил:
-Явно не из бедных, хотя бы судя по одежде и манере общения.
-Надеюсь что человек, хотя не удивлюсь что это не так.
-Ничего страшного. Сидите сколько хотите... - Великодушно разрешил мальчик всё ещё не спускающий глаз с Лорана.

0

19

/Лес/

На природе Ини значительно окаченел и теперь тепло трактира мягко разливалось по телу. Тут как обычно было многолюдно. Мелькнуло даже несколько знакомых лиц.
-Угу,снимим конечно,для нас-волчонок фыркнул.Когда его обняли,он еще теснее прижался к Лорану. Играть,так играть.
-Эй,Ини. Нашел себе нового клиента?-раздалось из-за стойки. Инари на это высказывание ни капли не обиделся.
-Да вот нашел,толстяк. И лучше бы вместо того,чтобы следить за мной,организовал бы номер.И найди мне одежду,пожалуйста. Плачу как всегда-Ини обворожительно улыбнулся человеку.
-Ну вот,с номером мы разобрались сразу-теперь он обращался к Лорану-А теперь можно и заказать сытный ужин. Только вот столов свободных не было.
-Придется тащить в номер.

0

20

Народу в трактире было много и некоторые, как оказалось, знали его нового знакомца. Это слишком откровенно подтверждал оклик трактирщика.
- Нда… - обвел чуть расстроенным взглядом помещение Рено. – Мест здесь действительно много. Хотя, похоже, ты здесь личность очень популярная…
Он еще крепче прижал к себе оборотня, уткнувшись носом в мягкие волосы, и тихо засмеялся. – Они в курсе кто ты?
Ученый снова покосился на народ в трактире и едва не онемел. В самом дальнем углу сидел его мелкий рыжий ассистент, мило воркующий с каким-то блондином.
- Это еще что такое? – возмутился он, двинувшись в их направлении и волоча за собой оборотня. – Юкио!

0

21

-Ну я популярен,благодаря своим песням ,ну и часто здесь останавливаюсь. Нет не знают, а вот некоторые постояльцы..
Ини тоже рассмеялся,правда несколько с волнением. Ему были приятны касания этого человека.
-И вообще не слушай что он говорит. Я не шлюха какая-нибудь.
Инари не успел развить мысль, как Лоран его куда-то потащил.
Что? Они знакомы?
Парнишка рассматривал другого рыжего мальчишку.
Ммм ..интересно что их связывает. Инари почему то не сомневался, что Юкио это именно рыжик. Имя чтоли подходящее.
-Вы знакомы?А меня представишь?

0

22

Айоме неторопливо пил вино, рассматривая свеого случайного собеседника.
- Скажи мне, а что человек твоего возраста забыл в этой таверне? Я, конечно, понимаю, что сейчас не полночь, но всё же... Не страшно? - Князь сделал ещё глоток вина и задумался над тем, не оставить ли у себя эту комнату вообще в вечное пользование. Это будет гораздо дешевле, чем снимать даже комнату в замке...Да к тому же, здесь, оказывается, можно найти очень чудные экземпляры человеческих скитаний.
Эндо усмехнулся.
- Айоме, - протянул он руку через стол подростку. - Но обычно меня зовут "Ангел". - Юноша очаровательно улыбнулся.
Тут к их столику подлетели ещё двое.
- Ммм...Простите, господа, но уже занято. - Айоме слегка развел руками. - Хотя, если у вас есть что рассказать и есть возможность принести ещё пару бокалов и бутылок, я буду рад рассмотреть ваше предложение по поводу этого столика. - С губ князя не сходила вежливая мягкая улыбка.

+1

23

-Мне? Страшно?! - Ухмыльнулся. - Нет, да и потом.. что со мной случится...
-Я Юкио. Рад знакомству. - Белозубо и широко улыбнулся, сверкая фиалковыми глазками. - "Ангел"... очень красиво... И Вам очень подходит.
Юкио решил, что лучше пока не высовываться и пусть Лорочка не знает о местонахождении его. И только лишь успев передвинуть стул и скрыться за спиной блондина, как в тоже мгновение услышал возмущенный вопль ученого.
Тяжело выдохнув, стал морально себя подготавливать.
-Ну сейчас начнётся спектакль. Можно подумать... Ему можно чёрт знает, где болтаться, а мне нет...
Мысленно заворчал, но решил оставить своё мнение при себе видя стремительно приближающегося Рено. Который ещё плюс к тому тащил за собой кого-то.
-Может, при нём не будет распинаться как обычно? - С надеждой.
Натянув улыбку и сложив руки на столе, как примерный мальчик, проговорил медовым голоском:
- Добрый вечер. Рад видеть... и не ожидал увидеть здесь...

Отредактировано Yukio (2008-10-06 20:55:57)

0

24

- Юкио, что вообще здесь происходит? Ты еще слишком маленький, чтоб торчать в подобных местах! – накинулся на бедного ребенка Рено, в котором проснулся отцовский инстинкт.
- А вы! Нашли к кому подкатывать. Он же ребенок, - попытался усовестить блондина Лоран, махнув руками и наконец обнаружив прицеп в виде оборотня.
- А да… Юки, это Инари, мой новый… ммм… знакомый. Инари, это мой помощник Юкио.
Возмущение на поведение мелкого рыжика окрасило щеки Рено румянцем, отчего казалось, что он смутился. Впрочем, самого ученого это слабо волновало. Мелочь была слишком симпатичной, чтобы шляться по подобным местам в такое время. При мысли о том, что рыжий ассистент симпатичен, Лоран покосился на своего спутника.
- «Вырастет, будет на этого… песика похож… хотя Инари, наверно, симпатичнее…»

+1

25

-Очень прятно.
Ини натянул вежливую улыбку. Я тут явно лишний.
Он только сейчас заметил спутника Юкио.
Он еле сдержался чтобы не зарычать на него. Вампир.
Расплодились как кролики,чесное слово. Но с лица так и не сошла улыбка.
-Может мне отойти в стороне подождать? Лоран не наезжай на мальчика,он уже достаточно взрослый. Ему всего лишь нужно быть внимательнее..
Я полный дурак.
Инари отошол подальше от остальных.
Он не сводил глаз с вампира,хотя думал о своем. За 57 лет
я так и не привык их присутствию. Я так и не повзрослею. Нужно было вступить в клан. Так бы хоть учитель был и я бы не сталкивался с этими..

+1

26

- О, так вы знакомы! Тогда вопрос решается сам собой. - Айоме махнул бармену, давая понять что нужна ещё минимум одна бутылка и пара стаканов.
- Так значит, этот симпатичный молодой человек ходит не один. А в компании старших. Один из которых - оборотень. - Он подчеркнуто пристально осмотрел обоих подошедших к их столику мужчин. - Присаживайтесь, в ногах правды нет. И, уважаемый,  - Айоме укоризненно посмотрел на второго человека. - Я не "подкатывал" к этому мальчику. Поверьте, если бы это было так, вы бы нас здесь уже не застали. Хотя, может нужно было увести мальчика в более уютное место, чтобы для вас было уроком не оставлять его одного или давать более правильные указания? - Как раз принесли ещё одну бутылку и бокалы. Да ещё и фруктовую нарезку. Эндо довольно оглядел все и разлил по другим бокалам вино.
- К тому же, в наше время возраст - вовсе не показатель. Не дале как этой ночью в моей постели побывал ещё более молодой юноша. Так что... - Айоме поднял бокал. - Рад знакомству!

Вообще, тосты говорить князь не любил. Получалось вычурно, но, раз уж не удалось спокойно в одиночестве напиться, то можно и побезрассудствовать. Всё равно, что делать завтра - он совершенно не представлял.

Отредактировано Ayome (2008-10-06 21:26:52)

0

27

Юкио начинал закипать, хотя внешних признаков не наблюдалась. Ибо мальчик умело прятал свои чувства.
- Ну, значит, я тут сижу и преспокойно пью чай. – Кивнул на свою чашку в знак доказательства. – И вообще, здесь спокойное место. Меня никто не трогает, я тем более. А этот, - кивнул на нового знакомого, -  ко мне не подкатывает, а просто сел, так как других мест нету.
-угу, пусть только кто рискнёт ко мне подкатить... не позволю! – Подумал парень наивно.
-Надеюсь это всё? Больше нет вопросов? – Вскинул бровь Юки. смотря на Рено, а потом перевёл взгляд на рыжего парня.
-Приятно познакомится. – Лучезарно улыбнулся тому.
Подперев подбородок ладошкой, и всё ещё смотря на своего обожаемого Лорочку устало вздохнул.
-Нет, я к нему успел привыкнуть, отчасти даже полюбить…но..почему он считает меня ребёнком?! Обидно, блин… Меня все ребёнком считают…
-Хочу отдохнуть где-нибудь…

0

28

Рено растерялся. Он уже успел понять, что особо возмущаться тут нечему, но все же не мог просто так промолчать. Он собирался возмутиться снова, но тут Инари почему-то отошел в сторону. Ученый глупо хлопнул в его сторону глазками, потом не менее глупо посмотрел на заказ подозрительного блондина.
- Ээээ… я сейчас… - он отошел к оборотню и тихо прошептал. – Инари, что случилось? Тебе что-то не нравится? Ты хочешь уйти?

0

29

Да, о том, что вечер будет спокойным, явно оставалось только мечтать.
Дернувшийся оборотеньт, отошел от столика. Человек кинулся за ним. Похоже, Эндо "повезло" и он в очередной раз наткнулся на вампироненавистника. Вступать в давние споры и развязывать никому сейчас ненужные дебаты князю совершенно не хотелось.
- В конце концов, у меня пустует шикарная комната... - Ни к кому не обращаясь, произнес вампир. - Прошу прощения, молодой человек, за то, что побеспокоил вас без особого на то повода. Надеюсь, более вы не будете ходить по тавернам одни. Всё же, не самое лучшее место для человека. Не все такие добрые, как я. - Ангел улыбнулся, затем встал и, галантно раскланившись, пошел прочь из таверны. Не забыв прихватить с собой бутылку вина.

>>> Комната №15

0

30

-Все впорядке Лор. Просто мое присутствие лишнее. Да м твоему пацанчику нужно быть осторожнее.-Инари вновь кинул взгляд на вампира,тот похоже уходил-Советую Юкио за ним не следовать. Это черевато.
Ини вздохнул. Внезапно раздался громкий звук из его желудка.
-Упс..Кажется кто-то хочет есть-на лице вновь заиграла улыбка.-Останешся со своим другом или пойдем вместе поедим?-Инари вопросительно посмотрел на Лорана.
Ну и день сегодня-в который раз повторял он про себя. Встреча с человеком и к томуже пришлось раскрыться. Хожу по городу полуголый..вновь наткнулся на вампиров..Куда катится мир-последнюю фразу он кажется произнес вслух..

0


Вы здесь » Хэмири » Постоялый двор "Вечер" » Местный трактир