Хэмири

Объявление

FRPG Хэмири
Cюжет
Квесты
Реклама
Анкеты
Вопросы к Администрации
Администраторы: Лестер(Мидзори), Сэт
Модераторы:
День недели: Четверг
Время: 01 - 03 часов.
Погода, события: Холодно. Небо затянуто черными тучами. Темно-хоть глаз коли. Даже Луне не пробиться сквозь плотное покрывало облаков.
Мероприятия: Отмечаемся в перекличке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хэмири » Публичный дом » Зал "выбора"


Зал "выбора"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько стоек с прохладительными напитками, уютные диванчики. А по периметру, как товар на продажу, предлагают себя хастлеры.

0

2

>>>Старое кладбище

Парень неспешно шёл позади девушки, старательно запоминая дорогу.
-Юкио Касуми. – Представился рыжий, улыбнувшись. – Я ассистент местного ученого. Живу пока в гостинице, ибо здесь дома своего нету…
-А Вас как зовут? – В свою очередь поинтересовался мальчик.
Задумчиво смотря под ноги, и думая уже о чём-то своём нечаянно оступился и если бы не плечо блондинки то упал.
-Ох, простите. Так устал, что и идти нормально не в состоянии.
Личико Юкио озарила несколько виноватая, но прелестная и по-детски добрая улыбка. А глаза цвета неба ярко сверкали, отражаясь в свете.
Отпустив плечо девушки, стал внимательно рассматривать место, к которому они приближались.
А здесь же было довольно много людей.
-Что-то здесь не так. – Парень насторожился. – Что это за место?
-А кем вы работаете? – Тихо спросил мальчик, уже неуверенно идя за девушкой.

0

3

-----Старое кладбище.
(выглядит как девушка)

Акено и парнишка неспеша приближались к городу.

- Меня, недостойную, зовут - Яхи Катсураги. А вы ассистент местного учёного? Неужели старик Лю взял себе ученика? Невероятно! Он так давно уединённо живет в своей пещере. Этот старый китаец - даос вот уже много лет живет один, и всех, кто приходит к нему с просьбой об ученичестве, он отсылал прочь. Как вам это удалось?

Недалеко от города и правда жил старый даос. Но лис не думал, что Юкио его ученик. От него не пахло пещерой старика, да и жил бы он не в гостинице. Но ему было любопытно узнать, что это за ещё один учёный тут у них появился. И почему Акено об этом узнает случайно. Надо будет намекнуть информаторам, что их работа заключается в том, чтобы информировать, а не пропивать полученные денежки.

Они уже приближались к  публичному дому. Тут паренёк споткнулся и чтобы не упасть опёрся о плечо Акено.

- Потерпите, молодой господин. Нам осталось совсем не много. Вон тот дом. Как только мы войдем, вы сможете отдохнуть и вас там накормят. Не волнуйтесь. Я помогаю своему брату, который владеет этим домом.

Наконец они достигли дома. Дверь распахнулась. На пороге появился охранник. Он сразу узнал Акено, то как тот выглядел не вызвало у него удивления. Он низко поклонился и поприветствовал "госпожу" Катсураги.

- Проведите мальчика в зал, его надо накормить. Я сейчас сообщу все своему брату.

Голос "девушки" уже не звучал неуверенно и робко, чувствовалось, что она и правда "сестра" владельца этого заведения и тоже имеет вес.
Охранник ещё раз молча поклонился и крепко взяв Юкио за плечо, повел его в дальний конец зала. Туда уже спешила неизвестно откуда взявшаяся старая служанка. На подносе у неё была еда и чайник с чаем. Сидящие в зале парни и девушки украдкой проводили взглядом нового человека. Откровенно пялиться здесь считалось дурным тоном. Некоторые с любопытством посмотрели на Акено. Не все видели "сестру" хозяина. Но никто не знал, что брат и сестра это одно и то же лицо.
Акено, довольно покивав головой, поспешил к себе в покои, чтобы переодеться.
После того как мальчик поест, его должны были провести в личные покои Акено.

----Личные покои Акено

Отредактировано Akeno Katsuragi (2008-10-21 10:46:20)

0

4

-Рад знакомсту, - мило улыбнулся парень. – Старик Лю? Э нет, я о таком даже не знаю. Я ассистент другого учёного.

Зайдя же в помещение, Юкио почувствовал себя загнанным звёрьком. Любопытные взгляды посетителей раздражали. Да и вообще мальчик любит уединение. Для него четыре человека – уже толпа.
После Яхи попросила накормить Юкио. И его тут же грубо схватили за плечо и куда-то потащили.
Но рыжий тут же весь задёргался. Начал фырчать, бесится.. Но со стороны это выглядело мило и забавно.
- отпустите. Не маленький, сам дойду…
Дёрнулся в сторону, освобождая плечо. После чего конечно не Касуми был устремлён недобрый взгляд охранника. И наверно если бы он пришёл сюда без Яхи его бы отсюда выкинули.
Когда его посадили есть, Юкио выразительно посмотрел на охранника, который стоял рядом.
Блин, шёл бы ты отсюда… - Мысленно, только мысленно приказал мальчик. Озвучивать свои желания не хотелось.
Но всё ж таки приступил к ужину. Было вкусно, да сейчас он был такой голодный, что мог съесть что угодно.
И быстро управившись с завтраком, отодвинул от себя тарелки.
-Ммм, а дальше что? Может уйти?...
Задумчиво обвёл взглядом зал. Юкио пока не догадывался что это за место.
- За мной. - Грубо сказал охранник.
-Угу...
Вздохнул мальчик и поплёлся за ним, держась на расстоянии.

>>>Личные покои Акено Катсугари

Отредактировано Yukio (2008-10-21 22:34:46)

0


Вы здесь » Хэмири » Публичный дом » Зал "выбора"